Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


23 грудня 2008

С Нового Года журнал «ЗА РУЛЕМ» будут выходить с новым логотипом

Facebook Twitter LiveJournal

29 декабря 2008г. январский номер журнала «ЗА РУЛЕМ» выйдет с новым обновленным логотипом. «Символ журнала существенно не менялся более тридцати лет и потому знаком уже не одному поколению автомобилистов. Однако он был не первым и далеко не единственным в большой и долгой истории журнала, который в 2008 году отметил свое 80-летие. Новый логотип журнала призван отобразить динамику, которая произошла за эти годы, а так же будет более заметен», - поделился Анатолий Бурбеза, генеральный директор ООО «ЗА РУЛЕМ - Украина».

Также, начиная с 2009 года, тест-драйвы новых моделей автомобилей будут проводиться на базе  не одного, а двух автополигонов. В новом году к единственному на постсоветском пространстве профессиональному автополигону НАМИ (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт) добавился немецкий  Нюрбургринг.

 

Журнал, как и прежде, будет публиковать результаты собственных экспертиз и тестов комплектующих и аксессуаров, в том числе обширные сезонные тесты шин. Как всегда, видное место в журнале будут занимать советы специалистов: юристов, экономистов, автомобильных конструкторов, сотрудников ГАИ и др. В условиях резкого повышения ответственности водителей за нарушения ПДД еще более возрастает востребованность постоянной рубрики ЗР «Проверь себя» («Экзамен на дому»).

 

Для справки:

Журнал «ЗА РУЛЕМ» являясь самым многотиражным автомобильным изданием в СНГ: российская, украинская и казахстанская версии журнала каждый месяц выпускаются общим тиражом более 650 000 экземпляров.

Журнал «ЗА РУЛЕМ» является неоспоримым лидером как автомобильных, так и мужских глянцевых ежемесячных журналов в Украине. Издаётся ежемесячно, на территории Украины с апреля 2005г. Аудитория одного номера журнала составляет 281 тыс. чел., полугодовая аудитория составляет 765 тыс. чел. (по данным TNS Ukraine, MMI Украина 2008/2+2008/3). Аудитория журнала представлена (более 60%) возрастной группой мужчин от 25 до 54 лет, и является самой платежеспособной аудиторией. Проект входит в состав Издательского Дома «Украинский Медиа Холдинг».

 

Пресс-служба ИД «Украинский Медиа Холдинг».

 




Коментарі

Додати коментар