Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


22 грудня 2008

Журнал ТЕЛЕНЕДЕЛЯ показал лучшую динамику аудитории среди печатных изданий России

Facebook Twitter LiveJournal

Согласно данным, статистического исследования «TNS Россия» за период с марта по октябрь (волны март – июль и май-октябрь), журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» показал  лучшую динамику аудитории не только среди еженедельных журналов, но и среди печатных  изданий России вообще. Об этом пишет журнал «Новости СМИ» (номер 24 от 15 декабря 2008г.)

Количество  читателей журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» за полгода увеличилось с показателя 7 млн. 664 тыс. человек до 8 млн. 377 тыс., что составляет соответственно, 13,2 и 14,4% от общего количества читающих прессу россиян.

 

 Директор по связям с общественностью ООО «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» Юлия Гончарова в комментарии журналу Новости СМИ сообщила, что «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» выполняет бизнес-задачу по созданию федеральной сети с высокими аудиторными показателями: «Наш успех – результат профессиональной работы команды, грамотно выбранных менеджерских, маркетинговых инструментов, которые мы используем для постоянного улучшения качества продукта при его продвижении. У нас есть своя методология, позволяющая удерживать позиции в одном из самых высоко-конкурентных сегментов рынка».

 

Для справки:

 

ООО «Теленеделя» входит в состав издательского дома «Популярная пресса» (входит в группу UMH). Издательский дом «Популярная пресса» вышел на рынок России в 2003 году. В 2005 начал издавать самый масштабный проект Холдинга в России - сетевой celebrity и ТВ-гайд "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ", который за 2 года стал федеральным и вышел в 28 регионах России. «Популярная пресса» издает также журнал «Футбол» - самый тиражный в сегменте спортивных изданий России.

 

Всеукраинский журнал «Теленеделя» - самый массовый журнал в стране, лидер рынка прессы Украины, первый телевизионный гид с истории украинской прессы. Тираж одного номера – 432 400 экземпляров, аудитория одного номера – 2 миллиона человек. Издается с 1994 года, в течение последних 10 лет является лидером рейтинга чтения среди всех печатных изданий Украины. С 2005 года издается в России, Казахстане и Беларуси. Входит в состав издательского дома «Украинский Медиа Холдинг»

 

Журнал "Новости СМИ" - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, уже 10 лет поставляющий актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах.

 

Пресс-служба УМХ

 




Коментарі

Додати коментар