Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


6 жовтня 2014

У главного городского сайта Vgorode.ua новый дизайн: идеальный для современного горожанина

Facebook Twitter LiveJournal

Новый дизайн, новые рубрики, удобная навигация – жизнь в городе становится  проще

Самый полный городской гид Vgorode.ua полностью сменил дизайн и добавил новые рубрики и сервисы в помощь городским жителям. 

О новшествах Vgorode.ua рассказывает главный редактор Наташа Соколова: «Теперь сайт доступен для мобильных устройств и легко адаптируется под любой экран - от смартфона до планшетов разной величины. Теперь посмотреть афишу, купить билет на концерт или забронировать столик в ресторане можно с любого мобильного устройства, быстро и удобно.

Vgorode.ua также стал значительно проще для рядового пользователя: переход к свежим новостям, обзорам нового кафе и афише во всем ее многообразии – с титульной страницы. Создан новый справочник: Вы можете ввести адрес своего дома или работы и увидеть всю инфраструктуру вокруг - от ЖЭКа и супермаркета до ночного клуба и парикмахерской.

А с октября будет доступна новая функция для занятых горожан - кнопка «читать позже» отложит нужный материал сайта в ваш личный архив.

Все мероприятия в городе разделены по интересам: экскурсии или флешмобы, спорт и мастер-классы, клубное кино или фестивали. Календарь всех мероприятий с картой города упрощает навигацию и помогает оперативно составить план на выходные или вечер.

Наслаждайтесь обновленным Vgorode!

 

Vgorode.ua - это популярная сеть городских сайтов. За 5 лет работы Vgorode стал лидером в своем сегменте, предоставляя читателям оперативную и полезную информацию о городе. Особенно популярен сайт в Vkontakte. Ни один городской паблик этой социальной сети не обходится без новостей от Vgorode. Доля поискового трафика ресурса составляет около 50%, доля трафика из социальных сетей - 27% ( по данным Google Analytics)




Коментарі

Додати коментар