Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


2 жовтня 2014

VOGUE FASHION'S NIGHT OUT - ГЛАВНАЯ ШОПИНГ-НОЧЬ ГОДА

Facebook Twitter LiveJournal

10 октября с 19:00 до 23:00 одновременно в пятидесяти лучших магазинах Киева журнал Vogue Украина устроит праздник моды и шопинга Fashion's Night Out

10 октября в Киеве пройдет Vogue Fashion's Night Out, праздник моды и шопинга. Он состоится с 19:00 до 23:00 одновременно в пятидесяти лучших магазинах в ТЦ «Мандарин Плаза», Пассаже, Sanahunt Luxury Concept Store и других fashion-точках столицы. Правила Vogue Fashion's Night Out остались прежними: лучшие бутики устраивают праздник, куда без билетов и приглашений может прийти любой желающий. В эту ночь магазины готовят для своих гостей новые коллекции, дополнительные скидки, мастер-классы, угощения, подарки, шампанское, диджей-сеты и множество других приятных сюрпризов и развлечений.

 

Fashion's Night Out проводится ежегодно во всех странах, где издается Vogue. С 2013 года в их число вошла и Украина. На этот раз Vogue Fashion's Night Out в Киеве станет не только светским событием: ее гости смогут помочь Международному благотворительному фонду «Таблеточки» в сборе средств для детей, больных раком.

В Vogue Fashion's Night Out примут участие украинские звезды, дизайнеры и, конечно, команда Vogue вместе с главным редактором Машей Цукановой. Партнерами праздника станут компании Audi, Master Card и Diageo.

Узнать всю информацию, ознакомиться со списком бутиков и дизайнеров, принимающих участие в проекте, и составить собственный модный маршрут можно с помощью специального раздела Fashion's Night Out на сайте vogue.ua.

До встречи на Vogue Fashion's Night Out!

 

 

 

 

Vogue Fashion's Night Outглобальная инициатива журнала Vogue, праздник моды и шопинга. Ее автором стала главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Первая Fashion's Night Out прошла в Нью-Йорке в 2009 году – ее задачей было стимулировать покупательскую активность и тем самым поддержать fashion-индустрию в кризисное время. Мероприятие имело грандиозный успех, и сегодня Fashion's Night Out проводится ежегодно во всех странах, где издается журнал Vogue. В Украине проходит с 2013 года.

Vogue – наиболее авторитетный журнал о моде в мире. В Украине издается с марта 2013 года. Vogue Украина – это главный эксперт моды и ее законодатель во всех сферах жизни. Среди главных тем журнала – актуальные fashion- и бьюти-тренды, обзоры основных культурных событий, самые яркие дизайнеры, модели, fashion-инсайдеры и звезды. Тираж издания – 50 000 экземпляров. Дополнительная информация о журнале Vogue Украина – на сайте vogue.ua. Следите за страницей журнала в Facebook, ВКонтакте, Instagram, Pinterest.




Коментарі

Додати коментар