Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


2 жовтня 2014

Самый теплый праздник осени

Facebook Twitter LiveJournal

27 сентября Издательство «Бурда-Украина» подарило киевлянам и гостям города яркий и незабываемый праздник Burda Family Fest «Семейный альбом на ВДНХ», который прошел на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины». 

Гостей фестиваля, помимо удивительно хорошей погоды, ждали развлечения  на любой вкус: яркая дневная шоу-программа на главной сцене, игры и конкурсы для детей и родителей от любимых журналов «Бурда-Украина», уроки красоты и стиля от стилиста-консультанта британской компании ColourMeBeautiful Елены Миловидовой  и мастер-классы от визажиста Ольги Островской, а также  вечеринка для молодежи «Crazy beеr fest».

Те, кто придерживаются здорового образа жизни, с самого утра могли получить заряд бодрости и энергии на весь день на зарядке от журнала «Лиза» и фитнесс-тренеров  клуба AliceGood. Приятным сюрпризом для посетителей Burda Family Fest стал танцевальный мастер-класс от известного хореографа, призера конкурса «Танцевальное Евровидение» Сергея Костецкого. Поклонники театра получили уникальную возможность насладиться постановкой от легендарного «Театра на Подоле», актеры которого представили зрителям фрагменты из спектакля-концерта «Лебединое озеро. Сумерки», а также устроили веселый музыкальный флешмоб.

Кроме того, в течение всего дня на главной сцене для гостей фестиваля Burda Family Fest выступали молодые украинские исполнители, среди которых участница проекта «Голос Країни» Галина Безрук, джазовая исполнительница Снежана Косач, финалистка международного конкурса в Сан-Ремо Поллианна Рыжак, известная группа «Клей Угрюмого» и  зажигательная украинская группа «Ремикс».

Специально для самых маленьких посетителей организаторы подготовили насыщенную развлекательно-познавательную программу. Для них весь день действовала отдельная детская зона с аттракционами и аниматорами из Бюро детских праздников Umpalump. Дети и их родители могли принять участие в мастер-классе по валянию и бисероплетению от мастерской игрушек «Веретено» и посмотреть мини-представление с только что созданными пальчиковыми куклами! Настоящий восторг у малышей вызвали увлекательные мастер-классы по обработке дерева и стекла от партнеров фестиваля – компании Bosch: участники могли не просто поработать с электроинструментами, но и даже получить ценные призы за свои творения. Не меньший интерес у гостей фестиваля вызвали увлекательные химические опыты от Территории Экспериментов и открытий «Эврика», которые наглядно показали, что наука – это весело. Свои мастер-классы провел и Центр творчества для детей и юношества «Шевченківець» – одно из старейших  учреждений внешкольного образования Киева.

Также малышей ждал аква-грим,  аттракционы от ТМ «Моршинская Спортик», шоу мыльных пузырей и выступление дрессированных попугаев, множество конкурсов, розыгрышей  и, конечно, подарков. Так, замечательные призы получили победители и участники забавного забега на ходунках для самых маленьких, который был организован ТМ Nestle.

Помимо этого на специальной площадке была оборудована детская фото-студия, где работал профессиональный фотограф.  А все остальные любители фотографироваться, вне зависимости от возраста, смогли принять участие в кастинге от «Бурда-Украина», по итогам которого будут  выбраны модели для обложек журналов Издательства!

Информационным спонсором мероприятия выступил телеканал ICTV.

 

 

«Бурда-Украина» – ведущее издательство Украины, охватывающее женский, родительский, автомобильный, кулинарный и интерьерный сегменты рынка печатных изданий. Журналы издательства – а это более 60 наименований – регулярно читают около 30% жителей страны. Параллельно «Бурда-Украина» активно развивает направление корпоративных изданий, а также линейку цифровых продуктов.




Коментарі

Додати коментар