Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


5 листопада 2009

УАИПП открывает «Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации»

Facebook Twitter LiveJournal

УАИПП объявляет о запуске специализированного ресурса для редакторов печатных СМИ - «Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации» - www.redactor.in.ua

Проект «Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации» реализуется при поддержке обучающего веб-партнера УАИПП – компании «Джей Ти Интернешнл Компани Украина».  

«Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации» предоставляет возможность редакторам получать актуальную зарубежную и украинскую информацию по тематикам: Редакторские стратегии, Управление редакцией, Интернет. Мультимедийность, Потребление информации, Дизайн. Верстка. Инфографика, Маркетинг. Реклама. PR.

 

Информация на «Редакторском Портале. Стратегии. Менеджмент. Инновации» будет специализирована под потребности редакторов украинских СМИ, и будет касаться основных вопросов развития, управления и совершенствования газет, журналов, издательских компаний. На сайте регулярно будут публиковаться переводы наиболее значимых и ценных материалов из различных зарубежных профессиональных источников, а также оригинальные (не перепубликации!) авторские материалы из украинской практики.

 

С первого дня «Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации» предоставляет своим посетителям удобный сервис - подписка на свежие новости. Оформив подписку (бесплатно), вы будете получать анонс свежих публикаций за неделю.

 

«Редакторский Портал. Стратегии. Менеджмент. Инновации» - второй из серии тематических Редакторских порталов. Первый портал «Редакторский портал. Зона Журналистских Расследований» УАИПП запустила в марте 2008.

В очень скором будущем планируется создание еще одного тематического портала – «Редакторский Портал. Выборы».

 

Алексей Погорелов, генеральный директор УАИПП: «Думаю, что изучение передового опыта жизненно необходимо редакциям и редакторам в профессиональном смысле, как бы пафосно это ни звучало. Сумасшедший темп изменений, свидетелями и участниками которого все мы являемся сегодня, просто не оставляет шансов тем, кто не меняется хотя бы на полшага опережая «среднестатистического игрока рынка». Мы сделаем все, чтобы профессиональное сообщество получало на «Редакторском Портале» не только ценную информацию, но и идеи, готовые для воплощения в жизнь»

 

Екатерина Засуха, руководитель группы корпоративных коммуникаций "Джей Ти Интернешнл Компани Украина": «Идея, предложенная УАИПП, не просто актуальна – она необходима. Грамотные редакторы и профессиональные СМИ – это лучшая гарантия для читателей, что освещение общественно важных вопросов будет сбалансированным, честным и своевременным. Что общество, с помощью профессиональных СМИ, сможет следить за действиями власти и бизнеса, и что люди будут иметь достаточно информации для принятия взвешенных решений».

 

Информация - УАИПП

 




Коментарі

Додати коментар