Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


28 жовтня 2009

«Time Out» запустил интерактивный проект «Flirt Time»

Facebook Twitter LiveJournal

Журнал «Time Out» Киев» запустил новый интерактивный проект «Flirt Time», который дарит возможность поиграть в «свидание в слепую» одновременно с 10 людьми за вечер. «Flirt Time» - это эффективный способ знакомства, приятного флирта, интригующего общения и увлекательного времяпрепровождения, своеобразная закрытая вечеринка в одном из ресторанов Киева.

На каждую вечеринку ТО отбирает 10 молодых людей и 10 девушек. Каждой паре выделяется 5 минут на общение. После чего мужчина пересаживается к следующей девушке и начинается новый флирт. Таким образом, за час человек успевает побывать на 10 свиданиях и 10 разными людьми.

Участники «Flirt Time» на специальных карточках отмечают понравившихся игроков и в окончании вечера ведущий вечеринки проверяет совпавшие пары и присылает смс с Е-mail и телефонами совпавших симпатий.

«Выполняя свою главную задачу – информировать читателя о стоящих внимания культурных событиях Киева и предлагать ему способы развлечься в Киеве за пределами своего дома – мы давно уже сделали вывод, что места эти, за редким исключением, лучше посещать как минимум вдвоем. Мы пока не придумали как передружить всех людей. Но мы придумали, как помочь киевлянам и киевлянкам в подборе пары со сходными интересами и без потери лишнего времени, чтобы вопрос с кем пойти в новый ресторан или на новый спектакль не возникал больше никогда», - рассказал главный редактор журнала Тимур Дорофеев.
Time out в ответе за то, что бы Вы встретили человека, которого бы захотели увидеть еще раз.

Подробности участия в проекте читайте с журнале «Time Out» Киев» или на сайте издания.

Для справки:

"Time Out Киев" - журнал о лучших развлечениях Киева. "Time Out" - это международный журнал, который издается в 26 городах мира. Лицензия на издание журнала в Украине принадлежит Украинскому Медиа Холдингу. Тираж журнала - 15 000 экземпляров. В журнале: подробное расписание наиболее интересных развлечений и культурных событий недели, экспертные рецензии и рекомендации. Сайт журнала: www.timeout.ua

Пресс-служба ИД Украинский Медиа Холдинг




Коментарі

Додати коментар