Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


25 грудня 2008

Корреспондент представляет 2008-й в фотографиях

Facebook Twitter LiveJournal

В своем последнем номере этого года журнал Корреспондент подводит итоги 2008 года и представляет своим читателям возможность посмотреть на год уходящий глазами лучших мировых фотографов со всего мира.

Фотоснимки, публикуемые Корреспондентом, наилучшим образом отражают вехи 2008-го и показывают людей, которые определяли события в году. Многие из этих кадров были сделаны фотографами Корреспондента и мировых агентств в гуще событий, в непосредственной близости от великих мира сего. Кадры со всего мира - от Конго до норвежского острова Шпицберген - позволяют за несколько минут прокрутить перед глазами весь год и пережить то, что чувствовали люди в 2008-м в разное время и в разных уголках планеты.

 

При выборе фотографий Корреспондент учитывал свет, композицию, цвета и, главное, человеческие эмоции. Из года в год украинские и иностранные фотокорреспонденты делают снимки, потрясающие по эмоциональному накалу и удивительные по красоте.

 

Редакторы Корреспондента уверены, что многих из этих кадров будут позже номинированы на звание лучших снимков года в разных номинациях.

 

Пресс-служба журнала Корреспондент

 




Коментарі

Додати коментар