Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


5 грудня 2014

Елена Малышева - новый генеральный директор Радиогруппы UMH

Facebook Twitter LiveJournal

Елена Малышева назначена новым генеральным директором Радиогруппы UMH. В новой должности Елена будет отвечать за операционную деятельность компании, ей предстоит взять на себя руководство более чем 180 сотрудников. Елена сосредоточит усилия на укреплении положения компании на рынке радио, увеличении доли слушания всех радиостанций группы и увеличении доли рекламных бюджетов. 

Декабрь, 2014

 


Елена Малышева - новый генеральный директор  Радиогруппы UMH

Елена Малышева назначена новым генеральным директором Радиогруппы UMH. Елена начинала свою карьеру в сфере радио бизнеса в 2000 году, прошла путь от простого менеджера по продажам до коммерческого директора. На протяжении 7 лет (с 2006 по 2013 гг.) Елена возглавляла коммерческое подразделение Радиогруппы UMH  и отвечала за прибыль компании, работу с клиентами, за разработку и реализацию стратегии продаж. Под ее руководством компания улучшила свои результаты и укрепила лидерские позиции на рынке, а доля доходов от рекламы значительно превысила общую долю аудитории станций UMH.

В новой должности Елена будет отвечать за операционную деятельность компании, ей предстоит взять на себя руководство более чем 180 сотрудников. Елена сосредоточит усилия на укреплении положения компании на рынке радио, увеличении доли слушания всех радиостанций группы и увеличении доли рекламных бюджетов.

"Я горда вернуться в родные стены. Будучи давно в этом бизнесе, я хорошо знаю, как он устроен, но работа в новой должности открывает для меня совершенно новые возможности для реализации профессионального опыта. Цели и приоритеты нашей компании не изменятся - мы по-прежнему будем делать качественный продукт для слушателей и воплощать интересные идеи для решения задач рекламодателей. У нас отличная сплоченная команда, хорошо известные бренды и прочные позиции на рынке. Надеюсь, что совместно с другими участниками рынка нам удастся увеличить долю радио в общем рекламном бюджете клиентов путем повышения репутации отрасли и её возможностей", - прокомментировала свое назначение Елена Малышева.  

 

О UMH

 

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях: Facebook http://www.facebook.com/umhgroup, Twitter https://twitter.com/umh_group

 

 




Коментарі

Додати коментар