Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


12 листопада 2014

Радио Вести – в четверке лидеров радиостанций Киева

Facebook Twitter LiveJournal

Украинцы слушают  Радио Вести в среднем 2 часа в сутки. 

По результатам исследования компании GfK Ukraine, Radio Research Wave 3’14 (14.07-12.10)*,  Радио Вести –  лидер по длительности прослушивания среди всех радиостанций в Украине. В среднем его слушают более 2-х часов в сутки.

Всего за 9 месяцев вещания Радио Вести  заняло уверенное  4-е место в  рейтинге радиостанций  всех форматов в Киеве,  опередив  многие  музыкальные  станции. Особое предпочтение Радио Вести отдают киевляне старше 35 лет -  в этой аудитории станция заняла первое место. 

 

 

Рейтинг радиостанций Киева по аудитории старше 35  лет  и времени  прослушивания.

 

 

*генеральная совокупность – население Украины  в возрасте 12-65 лет, проживающее в городах численностью от 50 тыс. чел .

 

Исследования показали, что формат news&talk становится все более  популярным   и востребованным у слушателей – число украинцев, потребляющих качественный информационный радио-контент, продолжает расти.

В новом осеннем сезоне Радио Вести представило  авторскую программу Юлии Литвиненко «Диалоги», а  с 8-го ноября   стартует  субботний эфир  «Циники» с Константином Дорошенко и Дмитрием Терешковым.    В гостях на Радио Вести за последние месяцы  успели побывать Святослав Вакарчук,  Виталий  Кличко, Андрей Садовой,  Людмила Улицкая,  Савик Шустер, Олег Пинчук и многие другие авторитетные личности.

 

Успех станции стал возможен благодаря профессиональной работе  ведущих и информационно-аналитической службе.

 

Слушайте Радио Вести  в Киеве  - на 104,6 FM, Харькове –  на 100,5 FM, Днепропетровске – на 107,7 FM, а так же на radio.vesti.ua

 

Справка:

«Радио Вести» - украинская радиостанция формата news&talk, начала свое вещание 18 марта 2014 года, выходит в эфир в Киеве (104,6 FM), Харькове (100,5 FM) и Днепропетровске (107,7 FM).   Входит в «Мультимедиа Инвест Груп» (руководителем и владельцем является  Игорь Гужва),  главный редактор станции -  Александр Иллерицкий (Эхо Москвы, Бизнес ФМ).

 




Коментарі

Додати коментар