Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


15 вересня 2014

Vogue.ua объявил о редизайне

Facebook Twitter LiveJournal

Новый дизайн сайта разработан с применением технологии Responsive Web-design (адаптивный веб-дизайн), которая обеспечивает комфортное восприятие сайта на всех видах устройств, не только на компьютере, но и на планшете, смартфоне, нетбуке и т.п. За основу редизайна были взяты последние наработки Condé Nast Digital и опыт международных сайтов Vogue.

 «Адаптивный дизайн — это жесткое требование времени. Согласно прогнозам, в 2018 году 94% мирового мобильного трафика будут формировать смартфоны, ноутбуки и планшеты. У нас,  за год доля пользователей, которые посещают сайт vogue.ua  с мобильных устройств, выросла вдвое, и в августе 2014 составила 25%. Мы постоянно развиваем ресурс, следим за последними тенденциями и внедряем инновации. С новым дизайном vogue.ua  становится максимально удобным для пользователей и более привлекательным для рекламодателей. Мы предлагаем нашим клиентам совместно становиться мобильнее и осваивать новые  диджитал технологии» -  комментирует нововведения vogue.ua Людмила Круглич, руководитель проекта vogue.ua .

Vogue.ua - самый авторитетный украинский онлайн-ресурс о моде. Среди основных тем сайта: новости модной индустрии, репортажи с подиумов, street-style, обзоры косметических новинок, анонсы культурных событий, рейтинги лучших фильмов, книг. Читатели vogue.ua  в курсе самых модных и ярких событий как в Украине, так и в мире.  Следите за страницей vogue.ua   Facebook, Вконтакте, Instagram.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда, и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:  Facebook  http://www.facebook.com/umhgroup; Twitter http://twitter.com/umh_group

Condé Nast Digital – подразделение ИД Condé Nast, отвечающее за новые медиа. Condé Nast это 121 журнал, более 53 миллионов читателей в 26 странах мира, а также 84 сайта c 105 миллионами уникальных посетителей ежемесячно, а также 189 приложений для планшетных компьютеров и смартфонов. Компании Condé Nast принадлежат бренды Vogue, GQ, Glamour, Allure, Architectural Digest, Vanity Fair, The New Yorker и др.




Коментарі

Додати коментар