Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


17 липня 2014

Таким должно быть лето! 2000 км удовольствий в проекте Korrespondent.net с Suzuki и Sony

Facebook Twitter LiveJournal

Suzuki и Sony создают формулу идеального летнего отдыха в проекте Korrespondent.net: 2000 км на новенькой Suzuki New SX4 из Киева в Варшаву на музыкальный фестиваль Orange festival с прицельным взглядом через объектив Sony a6000.

 

Журналист Korrespondent.net проехал 2000 км по дорогам Украины и Польши, отмечался в живописных городах и вкусных заведениях, фотографировал людей и природу, посетил известный музыкальный фестиваль и создал драйвовый онлайн-путеводитель. Все это – проект «2000 км удовольствий»!

Каждый посетитель 2000km.korrespondent.net сможет получить те же 2000 км удовольствий и зарядиться энергией путешествий! Ведь именно таким должно быть лето. 

Проект реализован на базе Korrespondent.net - 2000km.korrespondent.net – в формате фото-путешествия, цель которого – масса впечатлений от музыкального фестиваля: легендарные Pixies, покорители гитар Queen soft he Stone Age, невероятно популярные Kings of Leon и одиозный Snoop Dogg. А также Bombay Bicycle Club, The Wombats, The Kooks, Hurts, The Prodigy, Florence and The machine, зоопарк, уличная еда, люди, крутые заведения Варшавы и живописные виды вдоль всех двух тысяч километров дорог.

«Непременно отправляйтесь в новые места, в другие страны и города, знакомьтесь с культурой и архитектурой, кухней, традициями и людьми, наслаждайтесь атмосферой. Расширяйте мировоззрение, кругозор и сознание», - Korrespondent.net.

Тест-драйв Suzuki New SX4, фотоотчет с Sony a6000, реализация проекта на сайте Korrespondent.net - команда UMH Publishing.

Рекламодатели: Suzuki  и Sony

Бренды: Suzuki New SX4 и Sony a6000

Длительность кампании:  1 месяц

Медиа канал: korrespondent.net

Команда UMH Publishing

Client Service Director: Чугунов Руслан

Creative Director: Рекеда Николай

Designer: Володенков Дмитрий

Account Manager: Швец Дарья

Content editor: Чеботарева Екатерина

Art-group: Володенков Дмитрий, Сковрон Андрей

 

Корреспондент.net – самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек.  Объем прямого трафика на ресурс – 60% в месяц.  Корреспондент.net – самое популярное украинское СМИ в Facebook. Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:Facebook http://www.facebook.com/umhgroup. Twitter https://twitter.com/umh_group




Коментарі

Додати коментар