Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


22 листопада 2006

Общее собрание УАИПП: выборы Президента УАИПП, Вице-Президентов и членов Совета Директоров

Facebook Twitter LiveJournal

Уважаемые члены УАИПП! Уважаемые коллеги!
 
Общее собрание членов УАИПП, как правило, проходило ежегодно в сентябре. Но, в связи с тем, что 25-28 ноября 2006 года в Киеве соберутся более 60 крупнейших издателей со всего мира на заседания Правления Всемирной газетной ассоциации (WAN) и Комитета директоров национальных газетных ассоциаций, Советом директоров УАИПП было принято решение сместить дату проведения Общего Собрания и 28.09.2006 г. Совет Директоров УАИПП утвердил дату - 8-9 декабря 2006 г. - для проведения ежегодного Общего Собрания членов УАИПП.

Это общее собрание членов УАИПП является отчетно-выборным. Согласно Устава УАИПП, на этом собрании, члены УАИПП должны избрать Президента УАИПП, в связи с тем, что в этом году у Президента заканчивается срок полномочий, и доизбрать 2-х Вице-Президентов и 3-х членов Совета Директоров УАИПП, в связи с тем, что Сергей Дзюба, Зоя Казанжи и Леонид Цодиков выбыли из состава членов совета директоров в связи со сменой их места работы.

Для проведения предстоящих выборов, совет директоров избрал и утвердил Номинационную комиссию в составе: Виктор Данилов (ИД "ОГО", г. Ровно), Елена Кильдау (ИД "Караван Медиа", г. Киев) и Александр Тарасенко (УАИПП, г. Киев). Председателем номинационной комиссии избран Виктор Данилов - Вице президент, член Совета Директоров УАИПП.
 
Уважаемые коллеги, предлагаем Вам выдвигать кандидатуры на пост Президента, Вице-Президентов и членов Совета Директоров, как путем самовыдвижения, так и путем выдвижения другого кандидата – представителя члена УАИПП.

Требования к кандидатурам:
1. Кандидатами могут быть исключительно граждане – представители членов УАВПП.
2. Кандидатами считаются граждане, которые выдвинули себя путем самовыдвижения, или которых предложил к выдвижению член УАИПП.
3. Кандидат должен иметь опыт в издательской сфере и быть топ-менеджером / владельцем / совладельцем издательства.
4. Наличие анкеты и программы кандидата (обязательны только для кандидата на пост Президента УАИПП).
 
Ваши предложения, анкеты и программы, мы ждем по адресу:
danylov@ogo.ua

Для эффективной работы номинационной комиссии, просим Вас направлять предложения по кандидатурам до 05.12.2006 г., что не исключает возможности внести кандидатуру на общем собрании.
 
С уважением,
Виктор Данилов
danylov@ogo.ua,
Елена Кильдау
lenak@karavan.ua,
Александр Тарасенко
director@uapp.org,
номинационная комиссия УАИПП
--------------------------------------------------------------------




Коментарі

Додати коментар