Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


6 жовтня 2008

Итоги выставок REX 2008 и T-REX 2008

Facebook Twitter LiveJournal

С 16 по 19 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялись двенадцатая международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2008 и вторая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2008.

В экспозиции REX 2008 - 334 компании – на 14% больше, чем в 2007 году – из Украины, Венгрии, Германии, Польши, России представили современные технологии, оборудование, товары и услуги для потребителей рекламной отрасли. Наряду с классическими тематиками: Pro (рекламно-сувенирная продукция, полиграфия, рекламные услуги) и Outdoor (изготовление и размещение наружной рекламы), выставка представила абсолютно новые направления: REX Event – организация специальных мероприятий и шоу, BTL-услуги и REX IT – информационные технологии для рекламной отрасли. Креативные возможности рекламных агентств представила экспозиция графического дизайна и рекламной фотографии REX Gallery.

Чистая выставочная площадь REX 2008 составила 4 100 кв. м.

В экспозиции T-REX 2008 - 68 компаний из Украины, Великобритании и Польши представили 255 торговых марок "тяжелой артиллерии" рекламного бизнеса и "боеприпасов" для нее – оборудование и материалы для широкоформатной и цифровой печати, графического дизайна, световой рекламы, а также для изготовления наружной рекламы и рекламно-сувенирной продукции.

Чистая выставочная площадь T-REX 2008 составила 2 056 кв. м.

Посетили выставки REX и T-REX в этом году 19917 специалистов (рост – 12%).

www.sostav.ua




Коментарі

Додати коментар