Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


2 жовтня 2008

The Mobius Awards 2008 ведет прием заявок

Facebook Twitter LiveJournal

Дата проведения: 18.12.2008 - 23.12.2008
Организатор: The Mobius Advertising Awards
Площадка: Redondo Beach, California, USA

Ежегодный международный независимый фестиваль рекламы The Mobius Advertising Awards приглашает производителей рекламы принять участие в конкурсе лучших работ 2008 года.

Основанный в 1971 году, фестиваль открыт для рекламы, ориентированной на массового потребителя, а также B2B-рекламы, созданной, опубликованной или выпущенной в эфир в период с 1 октября 2007 по 1 октября 2008 года. Реклама, произведенная ранее 1 октября 2007 года, но демонстрировавшаяся в указанный период, также имеет право на участие в конкурсе. Крайний срок подачи работ – 1 октября 2008 года. За работы, поданные позже установленного срока, взимается дополнительная плата.

The Mobius Awards отмечает наградами лучшие работы в области телевизионной, печатной рекламы, радиорекламы и дизайна. Участники фестиваля - рекламные и коммуникационные агентства, продюсеры, режиссеры и дизайнеры, телеканалы и радиостанции, рекламные отделы компаний. На сегодняшний день The Mobius Awards – единственный независимый международный рекламный фестиваль. Оценка заявок производится международным жюри, которое обращает особое внимание на эффективность, креативность и новаторство работ. Фестиваль следует самым современным тенденциям в рекламной индустрии, в конкурсную программу постоянно добавляются новые категории и типы медиаканалов. Награды The Mobius Awards вручаются в номинациях: «Телевизионная и кинореклама», «Реклама на радио», «Печатная реклама», «Наружная реклама», «Этикетка и упаковка», «Реклама в точках продаж», «Брошюры и книги», «Директ», «Интернет-реклама», «Новые виды рекламы» и «Мультимедийный проект».

Победителями The Mobius Awards 2007 года стали работы из Германии, США, Франции, Великобритании, Тайваня, Дании и Бельгии; среди призеров конкурса были и российские компании.

Более подробно ознакомиться с регламентом подачи работ в 2008 году можно на сайте DTV-MA Production House http://www.dtvma.ru/ru/front_end/anounce_page/90 - официального представительства фестиваля The Mobius Awards в России.




Коментарі

Додати коментар