Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


12 серпня 2008

16 cентября 2008 - Убойные «хиты» конкурса Direct Hit на конференции DM at REX

Facebook Twitter LiveJournal

Пополнить запасы отличных маркетинговых идей для развития бизнеса слушатели REX University, таково новое имя программы REX, смогут на конференции DM at REX: лучшие кейсы конкурса Direct Hit 2008, которая состоится 16 сентября в первый день работы выставки. Их свежесть, креатив и дееспособность гарантируют организаторы события — маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга.

В программу DM at REX войдут практические кейсы конкурса на лучший ДМ-проект Direct Hit, ежегодно проходящего в рамках международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине». Участников конференции также ожидает личное знакомство с разработчиками лучших ДМ-проектов.

Всем вернувшимся из отпусков напоминаем: REX — это международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа, которая будет проходить в Киеве уже в двенадцатый раз. Время проведения 16 – 19 сентября, место — выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Все новости о выставке — на сайте www.rex.ua, там же можно заказать и пригласительный билет.

www.sostav.ua 




Коментарі

Додати коментар