Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


2 вересня 2010

Всеукраинская рекламная коалиция объявляет о начале приема заявок на Effie Awards Ukraine

Facebook Twitter LiveJournal

В августе 2010 Всеукраинская рекламная коалиция продлила эксклюзивный контракт с Effie Worldwideна проведение конкурса рекламной и маркетинговой эффективности Effie Awards на территории Украины.

Effie Awards Ukraine самая значимая украинская награда в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций, которая оценивает сочетание стратегии, креатива и, как результат, эффективность коммуникаций. Это единственный в Украине конкурс, который имеет международное признание Effie Worldwide. Премия была учреждена Американской маркетинговой ассоциацией (АМА) в Нью-Йорке в 1968 году. Effie Awards награждает наиболее значимые достижения в области рекламных и маркетинговых коммуникаций: идеи, которые работают. На сегодняшний день конкурс Effie проводится в 40 странах мира, а также среди общеевропейских и мировых рекламных кампаний.

Процедура судейства конкурса основывается на многолетнем международном опыте Effie Worldwide и построена на независимом мнении каждого из членов жюри. На данный момент ВРК формирует состав судейской коллегии - согласно регламенту конкурса в состав жюри входят топ-менеджеры рекламных агентств и руководители маркетинговых подразделений компаний-рекламодателей.

В этом году участников ждут некоторые нововведения. Среди новинок этого года - каждый тур судейства будет оцениваться отдельным составом жюри. Также с этого года меняется заявка для подачи материалов на конкурс. Кроме этого, вводится ряд новых номинаций.

У конкурса уже есть первые партнеры. Так, реализацию и запуск рекламной кампании Effie Awards-2010 будет поддерживать РА Provid, самое эффективное агентство Украины.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, созданные не ранее 2008 года и показавшие свою эффективность в 2009-2010 гг., (за исключением кампаний, принявших участие в конкурсе прошлого года). Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте конкурса http://www.effie.org.ua

Основные даты конкурса Effie Awards Ukraine 2010:

1 сентября - 20 октября: прием работ

6 ноября:1 тур судейства

13 ноября: 2 тур судейства

3 декабря: Effie conference + Effie Gala

По всем вопросам, связанным с подготовкой заявок и условием участия в конкурсе, просим обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: +380 44 490-90-30 или по e-mail: festival@adcoalition.org.ua, project@adcoalition.org.ua. Контактные лица - Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк




Коментарі

Додати коментар