Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


ГудВин.info открывает вакансии репортеров

К сотрудничеству с целью оперативного освещения самых важных событий в жизни страны приглашаются корреспондентки / корреспонденты из областных центров Украины.
 

Обязательные требования к репортажам:

1. Оперативность подачи и эксклюзивность материала. Авторские фотографии либо видео с места событий приветствуются и дополнительно поощряются. «Re-writing» существующих материалов из других электронных либо печатных СМИ приниматься не будет (!).

2. Тема репортажа должна быть государственного масштаба, то есть выходить за рамки одной области и быть потенциально интересной гражданам / гражданкам большинства регионов Украины. Например: «Приезд Президента страны в Херсон», «В Виннице откроют самый большой в Европе фонтан на воде» и т.п.

3. Язык репортажа – русский.

4. Грамотность написания материала в синтаксическом и стилистическом плане. Статьи должны читаться легко, на одном дыхании. Важно не напрягать читателей / читательниц лишними терминами или сложными предложениями.

Редакция ГудВин.info оставляет за собой право принимать решение о публикации того или иного материала. Оплачиваться, соответственно, будут только размещенные на сайте статьи.

Присылайте свои резюме на указанный электронный ящик info@goodvin.info
  с темой письма «На вакансию репортера», не забудьте указать свой город. Все вопросы, связанные с условиями сотрудничества, будут оговорены в индивидуальном порядке.