Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


7 квітня 2009

На конференции WAN будут представлены лучшие мобильные стратегии газет

Facebook Twitter LiveJournal

Стратеги газетной отрасли, изучающие возможности эксплуатации потенциала мобильной рекламы, неизбежно обращаются к опыту Японии. Или к Кристоферу Билличу /Christopher Billich, который выступит на Международной конференции по газетной рекламе в Барселоне (Испания), запланированной на 28-29 мая.

Биллич – старший вице-президент по исследованиям и стратегиям фирмы «Infinita», базирующейся в Токио и дистиллирующей уроки японского мобильного рынка, самого продвинутого в мире, для использования в других странах. Биллич поделится опытом и знаниями, накопленными его фирмой, с участниками конференции.

Конференция, организованная Всемирной газетной ассоциацией (WAN), будет посвящена максимизации печатных и цифровых рекламных возможностей. Подробности смотрите здесь… 

«Infinita» предлагает клиентам, среди которых медиа-компании, операторы сетей, поставщики технологий и государственные организации, исследования, семинары и консультации в сфере развития мобильных стратегий. Биллич расскажет о состоянии японского рынка мобильной рекламы, ее потреблении и уровне доходности, о том, как использовать прогрессивную практику мобильного маркетинга на других рынках.

Другие выступления:

- Опыт «Vocento», одной из ведущих медиа-групп Испании, в создании мощного национального рекламного медиа, основанного на сильных локальных брэндах, расширении печатных и цифровых аудитории и наращивании доходов в условиях финансового кризиса. Хуан Луис Морено /Juan Luis Moreno, директор Интернет-стратегии «Vocento».

- Как рекламные агентства решают проблему фрагментации медиа рынков и роста спроса на эффективные кросс-медийные измерения со стороны клиентов. Хуан Басконес Глив /Juan Bascones Gleave, директор по медиа-инвестициям «Havas Media».

- Разработка эффективных рекламных стратегий для печати и цифровых ресурсов. Томоаки Идее /Tomoaki Ide, директор по исследованиям «Dentsu Institute».

 - Комбинированные печатно-цифровые аудиторные измерения. Роль «Scarborough Research» (США) в изменении подходов к продаже и покупке интегрированных медиа-кампаний. Грегг Линднер /Gregg Lindner, вице-президент по исследованиям компании «-  Использование аудиторной статистики для продажи рекламы на разных платформах. Флавио Феррари /Flavio Ferrari, генеральный директор «IBOPE Media Research» (Бразилия).

- Анализ эффективных кросс-медийных систем измерения из Великобритании. JICREG и революция в продажах рекламы в печатные и цифровые издания за счет комбинирования рекламных усилий. Роджер Холлэнд /Roger Holland, JICREG.

- Как запустить новый журнал? Джонни Хаслер /Johnny Hustler, управляющий директор «Archant Lifestyle», дочернего предприятия 150-летнего издательства, ставшего крупнейшим издателем региональных журналов в Великобритании всего за 10 лет.

- Глобальные тенденции цифровых медиа. Обзор. Марта Стоун /Martha Stone, директор проекта WAN «Формируя будущее газет».

На всех сессиях конференции будет обеспечен синхронный перевод на русский язык.

Напоминаем, что для членов УАИПП действует специальная цена на посещение конференции. Детали здесь -  Май, Барселона, WAN: СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для членов УАИПП на участие в конференциях

 




Коментарі

Додати коментар