Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


29 липня 2009

"Медиа Ресурсы Менеджмент" и "Планета Информ" стали партнерами

Facebook Twitter LiveJournal

Украинская медиаконсалтинговая компания "Медиа Ресурсы Менеджмент" (МРМ) и Коммуникационная группа "Планета Информ" (издание "Бюллетень кинопрокатчика" и "Action!") заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Стороны договорились, что в рамках сотрудничества клиенты обеих компаний в Украине и России будут пользоваться общим пулом информационно-аналитического продукта, выпускаемого экспертами обеих компаний. Об этом сообщает пресс-служба МРМ.

Так, например, клиенты и подписчики российской компании получили доступ к коммерческим продуктам "Медиа Ресурсы Менеджмент": еженедельному информационно-аналитическому изданию "Media Business Reports" и "Аналитике телесмотрения". В свою очередь, клиенты украинской компании МРМ теперь имеют возможность первыми узнавать новости бизнеса кино, получив подписку на "Бюллетень кинопрокатчика". 

В течение двух месяцев компании будут предоставлять своим клиентам продукт партнера на бесплатной основе. 

ООО "Медиа Ресурсы Менеджмент" - консалтинговая компания, предоставляющая комплексные услуги в области медиа и энтертейнмента. Компания консультирует и обеспечивает практическую поддержку проектов в следующих областях: телевидение, теле- и кинопроизводство, масс-медиа, новые медиа (digital, mobile, IPTV, прочее), дистрибуция, реклама, закупки контента, инвестирование и прочее. 

Коммуникационная группа "Планета Информ" существует на рынке с 2001 года и специализируется на маркетинге в области киноиндустрии, шоу-бизнеса и моды, используя в своей работе традиционные и новейшие технологии и инструменты.

smi.liga.net




Коментарі

Додати коментар