Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


23 листопада 2009

Журнал «Люблю готовить» увеличивает объемы аудитории

Facebook Twitter LiveJournal

Самое многотиражное издание Украины, интерактивный кулинарный журнал «Люблю готовить» постоянно демонстрирует устойчивый прирост аудитории.

 

Во второй волне исследования PMI Regions журнал «Люблю готовить» впервые занял первое место в рейтинге ежемесячных изданий по охвату аудитории одного номера. Так, аудитория одного номера издания теперь составляет 356.279 человек и 5,2% соответственно (PMI 2009/2*).

 

«Тенденция динамичного роста рейтинга журнала «Люблю готовить» в исследованиях PMI и MMI, которые проводятся в течение года компанией TNS, — крайне показательна и закономерна. Журнал, выпускаемый самым высоким в Украине тиражом, априори должен будет занять лидирующие  места  во всех исследованиях прессы. Мы ожидаем, что это произойдет в ближайшее время», - комментирует руководитель сектора маркетинга Издательства «Бурда-Украина», Тукалевская Оксана

 

* PMI Regions 2009/2: Генеральная совокупность:  население 8 крупных городов Украины (Киева, Львова, Одессы, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Симферополя) в возрасте от 12 до 65 лет (6,916 млн. чел.). Объем выборки:  10 000 респондентов  за одну волну исследования. Метод: телефонный опрос по технологии CATI.

 

Краткая информация

 

«Люблю готовить!» – новый журнал о вкусной и полезной пище, уникальный и непохожий на другие кулинарные издания. Все рецепты, которые в нем публикуются, присылают в редакцию читатели. Блюда, представленные в журнале, готовятся из продуктов, которые доступны каждой семье и есть в любом магазине. У журнала «Добрые советы. Люблю готовить!» очень привлекательная розничная цена и удобный небольшой формат. А еще – денежные премии для авторов всех опубликованных рецептов!

 

Издательство «Бурда-Украина» создано в 1997 г. Основатель - немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media, имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: Украине, России, Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В портфолио ИД «Бурда-Украина» входит более 30 журналов различной тематики, среди которых «Лиза», «АвтоМир», «Отдохни», «Мой ребёнок», Playboy, MINI, Joy, Oops!.

 

Пресс-служба издательства «Бурда-Украина»

 




Коментарі

2010-08-23 11:26 Татьяна Овдейчук
МОЯ ДОЧЬ СЛУЧАЙНО НАШЛА КЕМ-ТО ПОТЕРЯНЫЙ ЖУРНАЛ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ ЭТО БЫЛО ЧУДО НАШЕГО С ВАМИ ЗНАКОМСТВАЮ.
спасибо за шедевры на наших праздничных столах из вашего замечательного журнала!!!

Додати коментар