Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


1 грудня 2008

Журнал «АрхИдея» представляет тематический интерьерный сборник «АрхИдея. ВАННЫЕ»

Facebook Twitter LiveJournal

В конце ноября 2008 года вышел первый номер тематического интерьерного сборника «АрхИдея. ВАННЫЕ», представленный журналом о дизайне и интерьере «АрхИдея».

Первый выпуск «АрхИдея. ВАННЫЕ» рассказывает о современных тенденциях и приемах в организации пространства и декора ванных комнат, представляет коллекции лучших дизайнерских идей и новинки ведущих мировых производителей, консультации известных украинских и зарубежных дизайнеров и декораторов – все, что может помочь в выборе стиля, дизайна, мебели, аксессуаров, сантехники и освещения ванных комнат.

 

Специальный выпуск «АрхИдея.ВАННЫЕ» ориентирован как на профессионалов, так и на всех тех, кого интересуют вопросы создания функционального, современного и вместе с тем неповторимого дизайна идеальной ванной.

Формат "Архидея. Ванные" 230х297 мм, 192 стр. Тираж: 10 000 экземпляров.
Розничная цена: 50 грн

«АрхИдея.Ванные» - третий тематический сборник, представленный журналом «АрхИдея» в 2008 году. Ему предшествовали «АрхИдея. ДАЙДЖЕСТ» и «АрхИдея.КУХНИ», изданные в марте и июне соответственно.

 

Для справки:

 

Журнал «АрхИдея» выходит с октября 2002 года тиражом 15 тысяч экземпляров и является самым популярным украинским изданием об интерьере, дизайне и искусстве декорирования. Ориентирован как на профессионалов, так и на всех тех, кто стремится получать максимум информации в этих областях. На страницах журнала находит отражение все то новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в архитектурном и дизайнерском мире.

 

Пресс-служба УМХ 

 




Коментарі

Додати коментар