Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


21 листопада 2008

Ющенко не знает, когда будут выборы – Иван Плющ в эксклюзивном интервью «Фокусу»

Facebook Twitter LiveJournal

Журнал новостей «Фокус» в номере 47(110) от 21 ноября опубликовал эксклюзивное интервью с народным депутатом от фракции НУНС Иваном Плющом. В интервью бывший председатель Верховной Рады и Секретарь СНБО рассказал журналу о том, что Тимошенко «однозначно уйдёт», о нежелании олигархов участвовать в политических переговорах и эпохе Ющенко, которая «ещё не заканчивается».

Сегодня в государстве существует несколько вопросов, ответы на которые пытается найти каждый житель страны. Один из таких - о причинах отставки Яценюка. В интервью журналисту Иван Плющ так прокомментировал происшедшее «Яценюк многое  умел,  но  он  всё  же был  спикером  так  называемой  демократической  коалиции, а не председателем всей  Верховной Рады. Арсений Петрович  как юрист и опытный политик, наверное, помнил  коалиционное  соглашение:  если нет  демкоалиции,

глава ВР уходит в отставку». Также депутат опроверг слухи о том, что Иван Плющ станет новым-старым главой Верховной Рады.  В  беседе  с  Фокусом он категорически  отрицал, что получал какие-либо предложения по этому поводу.

 

Вопрос предстоящих выборов нардеп прокомментировал следующим образом: «Ни Балога, ни Янукович, ни Ахметов не  знают, когда состоятся  выборы.  Я  скажу крамольную  вещь:  думаю, что Ющенко  тоже  не  знает, когда будут выборы». Иван Степанович заявил, что в этом году их точно не  будет.

 

Рассуждая о Юлии Тимошенко, Плющ отмечает, что критика  в  адрес  президента  её

не  красит –  премьеру,  наоборот, стоило  бы Ющенко  благодарить. Поводы  для  этого он  усматривает  и  в  прошлом, и в настоящем. «Да я бы на месте Тимошенко благодарил и Балогу, и Ющенко  за  то, что они  ей делают такой пиар», - заявил нардеп.

 

 

Полный текст интервью читайте в журнале новостей «Фокус» №47 от 21 ноября или на сайте www.focus.in.ua

 

Для справки:

Журнал новостей «Фокус» – общенациональный news magazine. Тираж 32 500 тысяч экземпляров. Цель «Фокуса» – дать занятому человеку возможность сфокусироваться на важном, не упустив значимых деталей. Среди регулярных эксклюзивных рейтингов журнала: 200 влиятельных украинцев, 100 самых влиятельных женщин, 130 самых богатых украинцев, лучшие города для жизни в Украине. Проект входит в Издательский дом «Украинский Медиа Холдинг»

 

Пресс-служба ИД «Украинский Медиа Холдинг»

 




Коментарі

Додати коментар