Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


25 квітня 2018

«Viva! Advertising Stars Award»: номинация от VIVA! на КМФР 2018

Facebook Twitter LiveJournal


Киевский Международный Фестиваль Рекламы 2018 совместно с журналом VIVA! запускают номинацию «Viva! Advertising Stars Award», где каждый сможет отдать свой голос за любимую звезду в рекламе.

«Viva! Advertising Stars Award»: номинация от VIVA! на КМФР 2018

Чтобы обеспечить наиболее справедливый список представителей звездной стороны, из которых потом предстоит выбрать победителя именно вам –  уже сейчас запущен первый этап набора кандидатов. Голосование будет проходить на сайте viva.ua.  Оргкомитет фестиваля предварительно отобрал 38 звезд. Среди них: Оля Полякова, Дмитрий Шуров, Надежда Дорофеева, ONUKA, Иван Дорн, Потап, Тина Кароль, Максим Барских, Потап, Джамала и другие.    

Также, предлагаем всем, и в особенности представителям рекламно-коммуникационного рынка, вспомнить других самых ярких, самых запоминающихся и наиболее "продаваемых" звезд, и прислать свои предложения по кандидатам до 4 мая 2018 года  на электронный адрес pr@vrk.org.ua с указанием имени звезды и рекламной кампании, а также ссылкой на рекламный ролик.  

Как канал коммуникации был выбран рекламный ролик, а вот сам рекламируемый товар может быть любым – на конкурс принимаются абсолютно все: от рекламы средств личной гигиены до электроники, от продуктов питания и до услуг на Марсе. 

Максим Лазебник, руководитель фестиваля КМФР, рассказал об истоках идеи конкурса: «Звезды в рекламе – это успешный проект. Он уже проводился до этого и был абсолютным Win – Win – Win для всех трех сторон: для звезд в качестве собственного PR, для VIVA!, которые собирают весь эксклюзив о звездах, и, конечно же, для КМФР, ведь это расширение нашей аудитории. Основной целью создания конкурса было и есть – привлечение внимания молодой аудитории к рекламной отрасли через звезд, за которыми так любят следить множество людей».

Генеральный директор «Эдипресс Медиа Украина» Наталья Бойко: «Viva!, являясь евангелистом жизни звезд, не может обойти вниманием такую яркую и креативную сферу как реклама. Часто, участие в небольшом рекламном проекте в рамках Viva! перерастает в глобальное сотрудничество бренда со звездой, а сам ролик, становиться отдельным произведением искусства. Благодаря конкурсу, наша аудитория сможет оценить эти яркие проекты по достоинству.»

После окончательно сформированного списка номинантов, в игру войдет второй этап – голосование на сайте viva.ua, где каждый желающий сможет проголосовать за своего фаворита. Голосование пройдет со 9 мая по 30 мая 2018. 

И последним этапом будет награждение.  1 июня, в рамках Церемонии награждения победителей Киевского Международного Фестиваля Рекламы 2018, станет известен и награжден победитель номинации от VIVA! . Награждение пройдет на ВДНГ, ул. Академика Глушкова, 1, павильон №3.

Не упустите возможность попасть на Церемонию! Оформить аккредитацию можно на сайте kiaf.com.ua .  

До встречи на КМФР 31 мая-1 июня!

 


 

«Эдипресс Медиа Украина»

04070, Киев, ул. Спасская, 24/15

моб: +38(050)416-99-96 / (067)406-95-35

e-mail: anna.shvets@edipresse.ua

www.edipresse.ua

 




Коментарі

Додати коментар