Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


14 листопада 2016

У сайта 4mama.ua новый дизайн и главный редактор!

Facebook Twitter LiveJournal

Компания «Эдипресс Украина» провела комплексный редизайн сайта 4mama.ua - еще одного проекта в пакете Parental. Теперь он обновлен с учетом последних технических решений (адаптивная верстка, удобная навигация, качественная SEO оптимизация) и визуальных тенденций. Основной цвет сайта – неизменно модный Тиффани – стильный и легкий!

У сайта 4mama.ua новый дизайн и главный редактор!

4mama.ua – это сайт для современных мам, которые наслаждаются жизнью и материнством каждую минуту! Для мам, которые следят за последними трендами и новинками в вопросах планирования беременности, здоровья всей семьи, воспитания и развития детей, своей внешности и стиля. Любят путешествовать, посещать новые места города и никогда не сидят на месте.

Главным редактором обновленного проекта стала Ольга Боднар – молодая активная мама и опытный журналист, до этого возглавлявшая авторитетный ресурс о моде и красоте beauty.ua. Ольга работает в «Эдипресс Украина» с 2011 года, в том числе на проектах viva.ua, 4girls.ua, Юная Леди.

На 4mama.ua появятся эксклюзивные авторские обзоры от ТОПовых блогеров на темы, касающиеся всех сфер жизни модной и современной мамы. Создавать материалы редакции помогают самые активные мамы Украины, opinion лидеры, а также квалифицированные специалисты: психологи, лучшие врачи, юристы, коучи и т. д.

Редакция ежедневно собирает для своих читательниц последние новости, самые яркие тренды, эффективные советы о воспитании, питании и уходе за ребенком, интереснейшие события в Украине и мире, а также места в городе, где маме с ребенком будет комфортно.

Вместе с обновленным дизайном на 4mama.ua запустился один из ТОПовых сервисов – календарь овуляции для женщин, которые следят за своим здоровьем и с ответственностью подходят к планированию беременности. А в ближайшее время сайт порадует своих читательниц уникальным сервисом «График анализов» - для беременных, которые смогут создавать свой личный чекер анализов и обследований.  А также креативный сервис, разработанный иллюстратором Лизой Щербатовой, «Камасутра для беременных».

Создатели нового образа 4mama.ua не обошли стороной и мультиязычность: с момента редизайна сайт «заговорил» на украинском языке: теперь читательница может выбирать язык, на котором она предпочитает читать. Напомним, что до этого двуязычным в «Эдипресс Украина» стали сайт tvoymalysh.com.ua и журнал «Твой Малыш», который теперь выходит еще и на украинском языке под названием «Твій Малюк».

Новый дизайн 4mama.ua приятно порадует и партнеров новыми возможностями для рекламных кампаний, нестандартными форматами, идеями для нативной рекламы и левосторонним сайдбаром.

 

4mama.ua – для современной мамы!




Коментарі

Додати коментар