Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


27 травня 2009

Презентации, представленные УАИПП и компанией «The Marker» в рамках КМФР 2009

Facebook Twitter LiveJournal

27 мая 2009. Украинская Ассоциация Издателей Периодической Прессы (УАИПП) и компания «The Marker» представили  два доклада в рамках первого дня Киевского Международного Фестиваля Рекламы (КМФР).

Георгий Микаберидзе, корпоративный директор по маркетинговым исследованиям и развитию бизнеса группы компаний Hachette Filipacchi Shkulev в презентации "Оптимальный медиамикс. Инновационные методики планирования эффективных рекламных кампаний в рамках ограниченного рекламного бюджета"  рассказал о таком: «На основе новейших западных и российских исследований по методам изучения эффективности всех существующих медиа я предложил инновационный подход к планированию медиамикса. Методы изучения эффективности СМИ, в частности прессы, имеют многочисленные отличия друг от друга, в зависимости от стран, их применяющих. Изучив все существующие и сравнив их слабые и сильные стороны, я пришел к выводу, что для использования их в Украине требуется специальная адаптация к рынку.  Из презентации Вы узнаете о новых подходах к изучению эффективности прессы по сравнению с другими медиа.»

Мачек Тыщницки (Maciej Tysnicki), Direct Publishing Group, Польша презентовал "Эмоциональное воздействие рекламы в прессе": «Газеты и журналы больше не являются простым набором слов и картинок, напечатанных на листке бумаги. Они являются или пытаются быть чем-то большим. И это не только потребность читателей, но также и требование рекламодателей, мнение которых издателям необходимо учитывать, чтобы остаться в игре. Давайте вместе посмотрим на некоторые новые идеи о том, как рекламодатели и издатели объединят усилия в поиске наилучшего пути использования прессы для продвижения брендов и продуктов. Из доклада вы сможете узнать больше об event менеджменте, стратегиях расширения границ использования брендов газет и журналов так же, как и различных видов изданий по заказу (custom publishing).
Используя эти технологии, издатели могут получить дополнительную популярность и лояльность среди аудитории, а также стать более привлекательными для рекламодателей, которые до сих пор проявляют склонность тратить все больше и больше своих бюджетов на телевидение».

Информация: www.uapp.org




Коментарі

Додати коментар