Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


26 травня 2009

Новая презентация с Европейского Газетного Конгресса 2009 – «Онлайн 2009 – Как СМИ зарабатывают в сети Интернет»

Facebook Twitter LiveJournal

УАИПП продолжает радовать своих членов новыми презентациями в разделе Аналітика, доповіді (доступ по логину и паролю только для членов УАИПП), которые мы привезли с Европейского Газетного Конгресса 2009 и перевели при поддержке компании JTI.

 

 

Информация о презентации «Онлайн 2009 – Как СМИ зарабатывают в сети Интернет»:

 

Дитер Раппольд, глава венского онлайнового консультационного агентства Knallgrau, уверен в том, что печать теряет рекламодателей, потому что массмедиа более не соответствуют требованиям современных рекламодателей. Поиск — та ключевая функция Сети и то средство, которое позволяет рекламодателям адресовать свои сообщения узкой целевой группе. Печать значительно проигрывает интернету в качестве рекламного носителя.

 

Для того чтобы газеты преуспели в онлайне, им придется подстраивать свой контент под требования поисковых машин.

Печатным изданием, которое хорошо зарекомендовало себя в онлайне, Дитер Раппольд считает американскую The Los Angeles Times. Хотя газета испытывает значительные экономические трудности, онлайн приносит прибыль: трафик ее сайта вырос за последние два года на 700% благодаря тесной интеграции газетного контента с блогами.

 

Важно! Если Вы забыли свой логин и пароль для входа в закрытый раздел Аналітика, доповіді, просьба связаться с Оксаной Мусиенко – клиент-сервис УАИПП по телефону в Киеве 8 -044-425-57-87 или написать письмо на e-mail: organizator@uapp.org  

 

Материалы по теме:

 

·         Презентація з Європейського Газетного Конгресу -2009: «WirtschaftsBlatt та шлях, який проходять матеріали». Тільки для членів УАВПП

·         Доклады с Европейского газетного конгресса - 2009. На украинском! Только для членов УАИПП!

 

Информация – www.uapp.org  

 

 




Коментарі

Додати коментар