Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 грудня 2006

Открыт 15-ый конкурс за Приз Натали Лоренсо, организованный Европейской Комиссией!

Facebook Twitter LiveJournal

Конкурс Натали Лоренсо-2006 создан для печатных и онлайн-журналистов, работающих в местных СМИ в следующих пяти регионах: Европа / Африка / Арабские Страны - Иран - Израиль / Азия и Tихий океан / Латинская Америка и Карибский регион.

Для участия в конкурсе журналисты должны были написать статьи, которые сосредотачиваются на правах человека или демократии в развивающихся странах.
Каждому претенденту разрешено представить только одну статью, изданную в промежутке между 1 сентября 2005 и 31 декабря 2006 года.
 
Все номинанты посетят Европейскую Комиссии в Брюсселе в качестве специальных гостей. Каждый лауреат конкурса получит Статуэтку и финансовое вознаграждение. В общей сложности за лучшие статьи предоставляется 50.000€ денежного приза.
 
Для участия
, Вы должны просто заполнить заявление-анкету онлайн до 31 января 2007 на сайте www.nataliprize.eu и прислать анкету вместе с электронной версией Вашей статьи.
 
Если Вам необходимо получить больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами: renata@nataliprize.eu

Пожалуйста отправьте эту информацию журналистам, которые могли бы интересоваться участием в журналистском Конкурсе Натали Лоренсо!

 

Renata Bojczuk

Lorenzo Natali Prize

Contact in Warsaw LNP organisation office : 00 48 22 826 84 05 




Коментарі

Додати коментар