Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


5 листопада 2014

Презентация программ PMD «Менеджмент+лидерство» и PMD «мини-МВА»

Facebook Twitter LiveJournal

МИМ-Киев приглашает 6 ноября в 19.00 на презентацию программ управленческого развития PMD «Менеджмент+лидерство» (M&L) и PMD "мини-МВА".

В ходе презентации Вы сможете:

• ознакомиться с преимуществами обучения на среднесрочных программах развития управленческого персонала PMD «Управление+Лидерство» (M&L) и PMD «мини-МВА»

• пообщаться с преподавателями, слушателями и выпускниками МИМ-Киев, получить «из первых рук» информацию о программах бизнес-школы, узнать о том, как бизнес-образование формирует целостное видение и изменяет подходы к ведению бизнеса;

• увидеть и почувствовать, чем живет влиятельное бизнес-сообщество из 4000 выпускников - управленцев, которая сформировалась вокруг МИМ-Киев более чем за 25 лет работы бизнес-школы, передавая свой ​​бесценный опыт новым поколениям менеджеров;

• принять участие в экскурсии по крупнейшей украинской бизнес-школе - увидеть МИМ-Киев изнутри.

Бизнес-образование - это инвестиция в себя, поэтому приглашаем Вас в МИМ-Киев, если Вы хотите увидеть перспективы для интенсивного развития своей карьеры, повысить свою эффективность как управленца, освоить новые компетенции, систематизировать собственный управленческий опыт.

Презентация состоится 6 ноября, 19: 00-21: 00, в помещении Бизнес-школы МИМ-Киев по адресу: ул. Шулявская, 10/12 Д (ст. М. «Политехнический институт»).

Участие в презентации - бесплатное. Предварительная регистрация обязательна

Подробная информация - по тел. (044) 585-02-85 или e-mail welcome@mim.kiev.ua.

До встречи в МИМ-Киев!




Коментарі

Додати коментар