Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


15 березня 2013

Местные спортивные новости в газетах вызывают большее доверие читателей

Facebook Twitter LiveJournal

На прошлой неделе вышло исследование, согласно которому американские болельщики больше доверяют местным печатным спортивным колонкам, чем общенациональным изданиям и интернет-ресурсам.

Мужчины в возрасте от 18 до 54 лет предпочитают получать спортивную информацию (новости, результаты, аналитику, обзоры) из локальных источников, не особо доверяя другим.

62% опрошенных сказали, что местная аналитика и эксклюзивы их интересует гораздо больше прочей информации.

76% респондентов отметили, что интернет-ресурсы местных газет со спортивными колонками так же вызывают у них большее доверие. Что побуждает их постоянно использовать спортивные колонки на локальных сайтах в качестве источника информации.

69% посчитали, что если выбирать между газетами и спортивными новостями на кабельном ТВ, то они остановят свой выбор на газетах.

Согласно этому исследованию, реклама на спортивных страницах продаётся лучше, потому что читатели спортивных страниц лучше реагируют на неё и готовы руководствоваться рекламными сообщениями с этих страниц, осуществляя покупки. Это связано с общим доверием к информации из спортивных колонок, очевидно.

media-media.ru




Коментарі

Додати коментар