Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


23 липня 2012

Marie Claire отфотошопил принцессу по частям

Facebook Twitter LiveJournal

Кейт Мидлтон (Кate Middleton), герцогиня и супруга принца Уильяма, является мечтой для редакторов журналов о моде. Запросы сфотографироваться для обложек изданий Мидлтон регулярно отклоняет. И даже Анна Винтур, шеф-редактор американского Vogue, получила от нее отказ. Но странным образом Кейт оказалась на обложке южноафриканской версии журнала Marie Claire. Каким образом? Очень просто: с помощью фотошопа, пишет meedia.

а обложке журнала размещено фото Кейт в платье южноафриканского дизайнера Клива Рандла.Заголовок гласит: “Kate Middleton - Fashion’s new royal icon wears SA’s best local designs” (Кейт Мидлтон, новая королева моды, носит вещи лучших южноафриканских дизайнеров). Рядом размещено название рубрики: иллюзорный подарок и звездочка, указывающая на надпись внизу, в которой сообщается о том, что "конечно, она не фотографировалась. Но ей следовало бы это сделать".

Аспасия Каррас, шеф-редактор журнала, объяснила газете the Daily Telegraph манипуляции с фотографией героини на обложке: "Мы были так впечатлены весенней свадьбой и жизнью принцессы, что выбрали Кейт в качестве звезды обложки августовского номера".

И добавила:"Обложка это и гиперреалистичная иллюстрация, и подарок новой королевской особе". Очень дерзко.

Фактически лицо и руки Кейт были приставлены к телу модели, на которой было платье южноафриканского дизайнера.

media-day.ru




Коментарі

Додати коментар