Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


14 лютого 2014

«Бурда-Украина» станет новым издательским партнером для развития украинской версии журнала Marie Claire

Facebook Twitter LiveJournal

Сегодня Marie Claire Group и BurdaInternational объявили о том, что «Бурда-Украина» станет новым издательским партнером для развития украинской версии журнала Marie Claire.

Бренд Marie Claire существует на украинском рынке с октября 2008 года с момента запуска издательством HFS LLC (на данный момент – HearstShkulev LLC). Начиная с июньского выпуска 2014 года «Бурда-Украина» возьмет на себя всю ответственность за развитие и продажи журнала Marie Claire.

«Marie Claire – это идеальный бренд, который расширит наше развивающееся портфолио женского глянца. Мы обеспечим вдохновением интеллигентных, уверенных в себе, влюбленных в моду украинских читательниц Marie Claire, которые желают быть современными и потрясающе выглядеть!», – комментирует Андрей Вдовиченко, генеральный директор «Бурда-Украина».

«Мы очень рады этому партнерству, так как ощущаем, что стратегия развития «Бурда-Украина» в сегменте luxury и lifestyle идеально соответствует концепции Marie Claire. Огромным преимуществом для украинского журнала Marie Claire станет успешный цифровой бизнес издательства и значительный опыт в интегрированной бизнес-модели 360°. Более того, это партнерство предоставит НОВЫЕ возможности для расширения нашего замечательного бренда в Украине посредством мультиплатформенной модели», – говорит Лоренс Хемберт, международный исполнительный директор Marie Claire Group.

УАИПП




Коментарі

Додати коментар