![]()  | 
	
 | 
||||||||||
 Партнери УАВПП | 
	
12 січня 2012
Сергей Тихий будет делать «Газету по-киевски» в интернете
 
	На данный момент идет работа над созданием интернет-издания «Газета по-киевски».  Эту информацию подтверждает экс-редактор закрытой в 2011 году "Газеты по-киевски" Сергей Тихий.  «Есть такие планы.  Дату назвать не могу», - сказал Сергей Тихий журналисту «МедиаБизнеса». 
	По информации "МедиаБизнеса", новое интернет-издание Тихого будет общественно-политическим с упором на столичную тематику. Впрочем, любые слухи о своем новом детище со старым названием господин Тихий комментировать отказывается. 
	Про старт «Газеты  киевской» экс-редактор "Газеты по-киевски" знает и не считает, что проект Алексея Газубея может считаться преемником ГПК.   
	«"Газета по-киевски" это  "Газета по-киевски". Какое другое издание должны запустить я не знаю, я ведь его еще не видел. Как я понял, они пытаются использовать «шлейф» ГПК. Это подтверждает ошибочность решения о закрытии газеты», - заметил Тихий.  
«Газета Киевская» выйдет 26 января. 
	Заметим, что 8 лет назад, 23 января 2003 года вышел первый номер печатной ГПК. "Газета по-киевски" прекратила печататься 22 июня 2011 года. 
КоментаріДодати коментар | 
	||||||||||