Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


9 серпня 2011

AIF.RU запустил путеводитель по Facebook

Facebook Twitter LiveJournal

Сайт еженедельника «Аргументы и факты» запустил новый спецпроект, посвященный самой крупной социальной сети мира — «Путеводитель по Facebook» ( http ://www .aif .ru /facebook). Он адресован всем, кто хотел бы лучше познакомиться с возможностями глобального ресурса.

«Проект «Путеводитель по Facebook» - очень интересное для нас начинание. Эта соцсеть – огромная махина, но у нее при всем удобстве невероятное количество возможностей, о которых пользователи иногда просто не догадываются. О них мы и расскажем широкой публике, — говорит Алексей Синельников, шеф-редактор Интернет-службы ИД «Аргументы и Факты». – И нам самим любопытно разобраться в причинах сокрушительного массового интереса к Фейсбуку в мире. Наш проект продлится несколько месяцев. Мы рассчитываем, что и мы, и наши читатели через некоторое время, благодаря нашему путеводителю, будем знать больше о способах коммуникации в Интернете».

Проект состоит из четырех рубрик:  «Основы Facebook», « Facebook для продвинутых», « Facebook для бизнеса» и «Вокруг Facebook». Помимо познавательных статей посетители спецпроекта смогут читать свежие новости о социальной сети, смотреть развлекательные видеоролики и принимать участие в опросах.

«Путеводитель по Facebook» является очередной разработкой Интернет-службы ИД «Аргументы и Факты», выполненной в новом формате спецпроекта. Преимущества этой формы реализации проектов, помноженные на профессионализм и широкие технические возможности Интернет-службы, позволяют создавать спецпроекты за 2-3 рабочих дня и сразу начинать активную работу с пользователями. Спецпроекты уже сейчас получают положительную оценку как у читательской аудитории, так у наших партнеров, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом», — комментирует Галина Карпутина, руководитель направления спецпроектов Интернет-службы АиФ.

Во время работы спецпроекта будет проведена он-лайн конференция с представителями Facebook в России, которые ответят на вопросы читателей AIF.RU.

В сентябре в рамках спецпроекта состоится викторина на знание социальной сети Facebook с ценными призами.

planetasmi.ru




Коментарі

Додати коментар