Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


12 грудня 2007

В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"

Facebook Twitter LiveJournal

27-29 февраля в Воронеже состоится VI межрегиональная специализированная выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ", организованная выставочным центром "ВЕТА", Торгово-промышленной палатой Воронежской области, Ассоциацией рекламных агентств Воронежа и Союзом дизайнеров России для операторов рекламного рынка Центрального Черноземья, а также активных предпринимателей, "использующих возможности рекламы и PR для продвижения своих товаров и услуг".

Как сообщаются в пресс-релизе, в программу выставки войдут Международный методологический семинар по связям с общественностью, Всероссийская межвузовская конференция аспирантов и студентов "Проблемы массовой коммуникации", награждение победителей регионального этапа IX Всероссийского Открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин", конференция "Реклама сегодня и завтра: развитие рекламного законодательства, проблемы рекламного законодательства", а также  семинары и мастер-классы по рекламе, маркетингу и PR.

"Выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться и оценить по достоинству перспективные технологии и разработки, обсудить современные тенденции развития рекламного дела.

Мы уверены, "Реклама. Полиграфия. СМИ" - новый импульс к развитию рекламного бизнеса в регионе", - отмечают организаторы.


Дополнительная информация по телефонам: (4732) 51-20-12, 77-48-36, e-mail:
reclama@veta.ru или на сайте: www.veta.ru.

 




Коментарі

Додати коментар