Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


13 листопада 2008 — 14 листопада 2008

Семинары-тренинги INMA/ГИПП «Новые идеи по продаже печатной и Интернет-рекламы» и «Продвижение бренда и стимулирование продаж изданий»

Facebook Twitter LiveJournal

Место проведения Москва, Центр, ул.Мясницкая, д.42, Конференц-зал
Тренер Инге Ван Гал (Inge Van Gaal), координатор INMA по Европе и Том Корбетт (Tom Corbett), эксперт INMA по новым медиа

 

Организатор – Международная ассоциация медиамаркетинга (INMA), которая является международной площадкой передового опыта и маркетинговых идей для издательских компаний.

 

Партнер мероприятий для участников из России – ГИПП (www.gipp.ru)

Партнер мероприятия для участников из Украины – УАИПП (www.uapp.org)  

 

Место проведения: Москва, Центр, ул.Мясницкая, д.42, Конференц-зал "Аргументы и факты"

 

 

Аудитория семинара 13 ноября 2008 «Новые идеи по продаже печатной и Интернет-рекламы»  – директора и менеджеры по рекламе издательских домов –  получат практические знания и познакомятся с успешным мировым опытом по инновационным подходам к продаже рекламы с учетом мультимедийных тенденций. Также в центре внимания – практика общения с рекламодателями и рекламными агентствами. Участники получат сертификат INMA-ГИПП.

 

Аудитория семинара 14 ноября 2008 «Продвижение бренда и стимулирование продаж изданий» – директора и менеджеры по маркетингу издательских домов –  обсудят, как можно повысить доходы и завоевать лояльность (приверженность, постоянство) читательской аудитории за счет грамотного продвижения, почерпнут новые идеи из мировой практики. Участники получат сертификат INMA-ГИПП.

Ведущие:

Инге Ван Гал (Inge Van Gaal), координатор INMA по Европе, эксперт по международному медиа-рынку. Была управляющим директором бельгийской региональной газеты, выходящей на фламандском языке и коммерческим директором крупнейшей медиа-группы в Бельгии. Последние 15 лет координирует организацию мероприятий по медийной тематике в Европе, отслеживает международные тенденции и лучшие идеи.

Том Корбетт (Tom Corbett), эксперт INMA по новым медиа, включая мобильную связь, интернет-тенденции, блоги.

 

Марк Чаллинор (Mark Challinor), мировой гуру по мобильным технологиям, имеющий опыт работы от региональной ежедневной газеты до руководства службой в Assotiated Press.

 

и еще 3 международных эксперта с более чем 20-летним опытом в области медиапродвижения.

 

Справка о ведущих семинаров-тренингов

 

Инге Ван Галл (Inge Van Gaal), координатор INMA по Европе, эксперт по международному медиарынку и одна из ведущих семинара: «Российский медиарынок находится в привилегированном положении по отношению к медиарныкам других стран. Медиа на таких процветающих рынках, как Россия и Украина, смогут опередить остальной мир.

Опередить, потому что у них есть:

- возможность увидеть, какие из зарубежных инноваций дали нужные результаты, а какие нет, не тратя время на различные эксперименты;

- возможность миновать полдесятка лет испытаний различных интернет-моделей;

- постоянно растущий средний класс, который хочет получать информацию различными способами и в любое время;

- большая мобильная аудитория, которая хочет узнавать новости в дороге;

- рекламодатели, которые хотят показать, что у них есть на продажу».

 

Инге Ван Гал была одним из главных авторов методик, благодаря которым люди ежедневно покупают газеты не только ради их контента, но и из-за возможности выиграть телевизор, тостер, ноутбук и пр.

Инге была управляющим директором бельгийской региональной газеты и коммерческим директором крупнейшей медиагруппы в Бельгии. Последние 15 лет координирует организацию мероприятий по медийной тематике в Европе, отслеживает международные тенденции и лучшие идеи.

Каждый участник мероприятия получит сертификат INMA-ГИПП.

 

Программа семинара-тренинга 13.11.2008 - «Новые идеи по продаже печатной и Интернет-рекламы»

 

Программа семинара-тренинга 14.11.2008 - «Продвижение бренда и стимулирование продаж изданий»

  •  

Регистрационная форма для участников из Украины

 

 

 

 

Регистрация и подробная информация для участников из Украины в УАИПП:

Дарья Винникова – координатор проектов УАИПП

Моб. 8 (067) 483.79.57

Тел. 8 (044) 425.57.87

Е-mail: news@uapp.org

 


Вхід для учасників заходу:


Заявка на участь в тренінгу

*Захист від спаму