Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


9 листопада 2009

11 ноября 2009, 14:00 - Онлайн-конференция на тему «Социальная ответственность медиа и рекламы в формировании жизненного пространства»

Facebook Twitter LiveJournal

11 ноября в 14.00 на портале ReklaMaster.com, в рубрике «Эпицентр»,  состоится онлайн-конференция с Владимиром Чеповым, директором «Института изучения Украины», основателем известных издательских проектов, автором книг «Самая честная игра» и «Перекресток».
 
 
Тема: «Социальная ответственность медиа и рекламы в формировании жизненного пространства».

Информация о госте онлайн -конференции:

Владимир Витальевич Чеповой – директор «Института изучения Украины», основатель известных издательских проектов, автор книг «Самая честная игра» (2002) и «Перекресток» (2008).

С 1992 года В. Чеповой связывает свою жизнь с медиа-бизнесом.

Первым проектом в этой сфере стал «Блиц-Информ», в котором он участвовал как соучредитель и топ-менеджер. За короткое время издательство удалось сделать лидером на рынке с многомиллионным оборотом. Дальнейший опыт В. Чепового связан с созданием «от идеи до воплощения» таких известных компаний,  как «Караван-Медиа», «Медиа Инвест Групп» и управлением издательской группой «Галицкие Контракты».

Опыт в познании системных процессов связан у Владимира Чепового с работой руководителем службы Государственного секретаря Украины в 2005 году.

Сейчас Владимир Чеповой занимается поиском системы координат в масштабах страны, инициировав программу: «Проект Украина. Формирование эффективной Национальной Идеи».

Главной ценностью и наибольшим жизненным достижением считает свою семью.

Задать вопросы можно здесь - http://www.reklamaster.com/epic_events/id/20322/index.html




Коментарі

Додати коментар