Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


17 серпня 2018

Известна дата проведения Новомедиа Форума 2018. Началась регистрация

Facebook Twitter LiveJournal

В Киеве 2-3 ноября пройдет главное журналистское событие осени – Новомедиа Форум. Тема и название в этом году  - "True журналистика". Ивент разместится в комплексе Nivki Hall. Более тридцати топовых украинских и иностранных журналистов и медиа-менеджеров станут спикерами Форума. 1 августа началась регистрация.

 

Соберется около 400 участников – как действующих журналистов, так и студентов медиафакультетов. Два дня с утра до вечера в двух параллельных залах – мастер-классы и тематические полуторачасовые панели с двумя спикерами и модератором. Каждый выступающий готовит специальную тему в формате интенсивной лекции с возможностью задавать вопросы с аудитории. Тематика лекций самая разная: политическая журналистика, социальные медиа, информационные войны, тематические спецпроекты и многое другое. Новомедиа Форум считается уникальным в своем роде интенсивом с максимальным количеством практических знаний в профессии за два дня. Формат этого образовательного мероприятия позволяет также получить новые знакомства и профессиональные контакты, сотрудничество и трудоустройство, возможность коворкинга и личного развития.

В конце второго дня пройдет церемония Novomedia Awards. Это награждение журналистов и редакций, которые освещают вечные ценности в своих материалах.

Ценность события – приверженность высоким стандартам медиапрофессии. Поэтому тема Форума этого года - "True журналистика". А слоган - "Новые медиа - и вечные ценности".

Уже открыта регистрация на Новомедиа Форум. В августе наиболее низкая цена регистрации на мероприятие – всего лишь 295 грн. В сентябре будет 395 грн, а в октябре-ноябре – 495 грн. Для студентов при наличии студенческого удостоверения скидка -50% (специальный промокод novomediastudent). Также члены Ассоциации "Новомедиа" имеют скидку в 30%. Получить промокод можно в офисе Ассоциации (тел. +380507832633). Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

Напомним, Новомедиа Форум проходит с 2011 года. В прошлом году специальным гостем Новомедиа Форума стал Сева Новгородцев. Также спикерами были Матфей Ганапольский, Орест Сохар, Вадим Карпьяк, Дмитрий Литвиненко, Ирина Заславец, Алексей Арестович и многие другие. Посмотреть репортаж Форума прошлого года можно ЗДЕСЬ.

 




Коментарі

Додати коментар