Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


15 березня 2010

Премия WAN-IFRA «Кросс-медиа 2010». Локальное содержание и локальный бизнес для локальных рынков.

Facebook Twitter LiveJournal

В последние годы газетные компании могли наблюдать, как все больше и больше людей начинали сами создавать локальное содержание – через блоги, социальные сети, видео и другие онлайновые ресурсы. Многие издатели видят большие возможности в предоставлении локального содержания и нацеленном предложении продуктов и услуг местных бизнесов своим аудиториям с одновременным укреплением своей роли как сердца местных сообществ.

Всемирная газетная и информационно-издательская ассоциация (WAN-IFRA) собирается наградить газеты с лучшими локальными кросс-медийными проектами Премией WAN-IFRA «Кросс-медиа 2010». Уже четвертый год премия будет присуждаться газетным компаниям, преуспевшим в распространении уникального содержания и рекламы на всех издательских платформах.

Подробную информацию о премии, спонсируемой компанией «dpa infocom», можно найти по адресу: http://www.wan-ifra.org/xma . Крайний срок подачи заявок: 15 июня 2010 года.

Хотя локальные рынки различаются по размерам, проблемы у всех новостных издателей одинаковы: им нужно оставаться главным источником новостей, информации и рекламных возможностей на своих рынках. Премия WAN-IFRA «Кросс-медиа» открыта для всех проектов – как обслуживающих рынки с населением больше миллиона, так и тех, что работают на рынках с населением меньше тысячи человек.

Десять лучших кандидатов будут приглашены на церемонию вручения премии, которая пройдет 4 октября 2010 года в рамках выставки "IFRA Expo  2010" в Гамбурге.

www.wan-press.ru




Коментарі

Додати коментар