Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


20 січня 2010

Cпециальная номинация «ДМ: взгляд журналиста» в Международном конкурсе «Direct Hit»

Facebook Twitter LiveJournal

Ежегодно к участию в Международном открытом конкурсе на лучший директ-маркетинговый проект «Direct Hit» Организаторы приглашают журналистов. Для них существует специальная номинация «ДМ: взгляд журналиста».

До 6 мая 2010 года проводится прием журналистских работ на конкурс «Direct Hit». Если Вы пишете о директ-маркетинге, программах лояльности, колл-центрах, direct mail или базах данных, не упустите свой шанс стать известным журналистом среди ведущих специалистов ДМ-отрасли Украины, стран СНГ и Восточной Европы. 

Вы спросите, каковы условия участия в Конкурсе? Во-первых, у Вас должен быть глубокий, серьезный и творческий материал. Во-вторых, на момент подачи Ваша работа может быть опубликована в СМИ, в сети Интернет или специально написана на Конкурс на русском или украинском языке. Ну и, в-третьих, у Вас должна быть готовность к оценке Вашего творчества компетентным жюри конкурса «Direct Hit», в состав которого входят ведущие украинские и зарубежные специалисты сферы директ-маркетинга. Участие в данной номинации бесплатное! 

И уже традиционно, кроме ценных призов, победители номинации «ДМ: взгляд журналиста» получат бесплатную аккредитацию на мероприятия «Дней Директ Маркетинга в Украине 2011», где смогут найти для себя новые темы и интересный материал для написания новых статей. 

Более детальная информация на http://www.dmdays.com.ua/directhit/directhit-contest/




Коментарі

Додати коментар