Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


16 липня 2009

«Золотой PROпеллер» представил обновленный список номинаций конкурса

Facebook Twitter LiveJournal

Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» обновляет формат проведения. Вслед за сменой фирменного стиля, организационный комитет премии представил обновленный список номинаций конкурса.

В 2009 году программа «Золотого PROпеллера» будет состоять из 12 номинаций (в 2008г. конкурс включал 17 номинаций). Основные изменения заключаются в том, что объединили все номинации по Событийному маркетингу в одну и оптимизировали перечень номинаций по Трейд маркетингу.

Среди других изменений формата премии стоит отметить исчезновение из списка конкурса номинации Public Relations. «Чем развитей рынок, тем самостоятельнее становятся отрасли. PR – самостоятельная отрасль, которая не входит в BTL. Раньше ее присутствие на конкурсе отражало реалию рынка, когда к PR относились, как к части рекламы. Сейчас, к счастью, все стало на свои места и в Украине есть прекрасный отраслевой PR конкурс Pravda Awards», – прокомментировала ситуацию Иветта Деликатная, один из организаторов «Золотого PROпеллера».

Поскольку Международная премия «Золотой PROпеллер» призвана отображать динамичное развитие всей отрасли маркетинговых услуг, ее решено дополнить новой номинацией, которая ежегодно будет менять свое название и тематику, чтобы максимально отражать актуальные тенденции рынка маркетинговых сервисов.

Так, «фишкой» этого года станет «антикризисная» номинация. «В 2009 году, несомненно, кризис – тема №1. При этом большая часть наших услуг оказалась наиболее востребованной в этот непростой период. Поэтому мы надеемся, что агентства уже смогут поделиться наработками и проектами, связанными с текущим моментом», – пояснил Ярослав Лагута, член рабочей группы «Золотого PROпеллера», управляющий партнер агентства Insight communications.

С полным списком номинаций 7-й Международной премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.goldenpro.com.ua. Мероприятия, приуроченные к этому событию, пройдут 29-30 сентября в рамках выставки REX-2009. Прием работ на конкурс до 4 сентября, действуют льготные тарифы до 7 августа и скидки.

МАМИ




Коментарі

Додати коментар