Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 червня 2009

«Золотой PROпеллер» меняет лицо

Facebook Twitter LiveJournal

Приятный  сюрприз  для  участников рынка маркетинговых сервисов!  7-ая Международная Премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» кардинально меняет стиль и дату проведения.

Движимые желанием ускорить развитие отрасли маркетинговых коммуникаций в Украине, организаторы «Золотого PROпеллера» в 2009 году решили изменить концепцию одного из важнейших конкурсов в этой сфере. Так, в этом году упор будет сделан на повышение уровня мероприятия за счет неожиданного состава жюри, наборе новых номинаций, а также конференции интересного формата.

 

В рамках новой концепции был кардинально изменен логотип фестиваля и его название. «Несмотря на то, что сходство с пропеллером в новом логотипе условное, мы остановились на этом ярком и стильном варианте. Обновленный логотип «Золотого PROпеллера» подчеркивает, насколько кардинально преобразится фестиваль в этом году», – отметила Виталина Ященко, глава организационного комитета «Золотого PROпеллера».

 

Таким образом, 29-30 сентября рынок маркетинговых сервисов ждет качественная 2-дневная программа, серьезное жюри, видные эксперты и конференция с фокусом на потребителе. Прием работ на конкурс будет объявлен 1 июля.

 

Над созданием нового фирменного стиля фестиваля трудилось креативное агентство Young & Rubicam.

 

«В разработке мы учитывали, чтобы визуальный ряд «Золотого PROпеллера» был полностью обновленным, был в тренде, был ярким и запоминаемым. Данный логотип символизирует движение, многогранность и может служить запоминающимся неизменным графическим знаком в течение всей жизни конкурса», - рассказал Михаил Пименов, директор креативного агентства Young & Rubicam.

 

«Золотой PROпеллер» -  международная премия в сфере маркетинговых услуг

С 2009 года МАМИ является владельцем и организатором конкурса «Золотой PROпеллер».

«Золотой PROпеллер» проходит при активном участии и поддержке Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив, правление которой придает большое значение высокому уровню подготовки премии и качественному составу докладчиков семинарской программы.

Премия «Золотой PROпеллер» учреждена в 2002 году компанией VIP-Media при участии ведущих BTL-агентств Украины. В 2009 году конкурс будет проводиться уже в 7-ой раз.

«Золотой PROпеллер» — конкурс для коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением non-ATL-мероприятий  по продвижению товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ,  Балтии, Восточной Европы.

Участниками конкурса могут также стать компании, производители товаров и услуг, которые осуществляют BTL-мероприятия самостоятельно.

«Золотой PROпеллер» – статусное мероприятие, которое собирает экспертов в области маркетинговых и рекламных коммуникаций.

В 2008 году в  конкурсе  приняло участие  более 140  проектов от агентств из Украины, России, Белоруссии.

 

МАМИ

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов. С 2009 года Ассоциация — владелец и официальный организатор BTL-премии  «Золотой PROпеллер.

Детальная информация об ассоциации на сайте: www.mami.org.ua

 

Young & Rubicam

Украинское агентство, которое с января 2007 года представляет в Украине международную сеть Young & Rubicam. Young & Rubicam – это глобальная рекламная сеть (195 агентства в 95 странах), более 80 лет работающая на рынке маркетинговых коммуникаций. Входит в коммуникационный холдинг WPP.

Детальная информация об агентстве на сайте: www.yr.com.

 

Информация - www.mami.org.ua

 




Коментарі

Додати коментар