Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


12 вересня 2011

Луганская РТПП проводит конкурс для журналистов

Facebook Twitter LiveJournal

С 4 сентября стартовал конкурс для журналисток / журналистов «Перо Меркурия», организованный Луганской региональной торгово-промышленной палатой. Продлится конкурс до 18 мая 2012 года.
 

Целями конкурса являются: активизация разработки в печатных и электронных СМИ тем, посвященных экономике Луганской области, возможностях ее развития и модернизации; поощрение творческой активности журналисток / журналистов, работающих по заявленной тематике; повышение роли СМИ в развитии экономики и предпринимательства Луганщины; содействие формированию принципов цивилизованного сотрудничества бизнеса и СМИ в информационном поле.

Задачи конкурса: формирование у читателей / читательниц, радиослушательниц / радиослушателей, телезрителей / телезрителек и интернет-пользователей / интернет-пользовательниц полного понимания проблем экономического состояния и возможностей развития экономики Луганского региона; привлечение внимания широкой общественности к этим темам; усиление мотивации к анализу серьезных экономических вопросов не только политиков и бизнесменов, но и журналисток / журналистов; повышение медийной составляющей в развитии Луганского региона; налаживание партнерских отношений бизнеса и авторов/авторок/СМИ, пишущих на экономическую тематику.

Учредители: Луганская региональная торгово-промышленная палата, медиа-партнеры: ЛОО Национального союза журналистов Украины, ГО ЛОГТРК, ООО «ТРК «РТС», информагентство Cxid.info.

Оргкомитетом предусмотрены следующие призы:

За первое место участница / участник получает Диплом и денежное вознаграждение в размере 2000 грн.  

За второе место – грамоту и денежное вознаграждение в размере 1000 грн.

За третье место – грамоту и денежное вознаграждение в размере 500 грн.

Подробности о конкурсе и условия участия вы можете узнать
здесь.

Заявки на участие присылайте на электронный адрес ivanova@lcci.lg.ua




Коментарі

Додати коментар