Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


12 вересня 2011

АР Крым. Конкурс для журналистов

Facebook Twitter LiveJournal

К 100-летнему юбилею Ливадийский дворец-музей объявляет о проведении конкурса для журналисток / журналистов.
 

Представители / представительницы СМИ могут принять участие в конкурсе на лучшую публикацию или телевизионный материал о Ливадийском дворце-музее. Работы могут быть выставлены в двух номинациях: современные публикации, сюжеты и программы, т. е., вышедшие в свет в 2011 году, и публикации, сюжеты, программы из архивов. В этой номинации могут быть представлены все работы, созданные и представленные на суд читателей / читательниц и зрительниц / зрителей до 2011 года. При этом материалы, датированные наиболее ранними сроками, будут особо отмечены жюри. 

В состав жюри конкурса вошли заслуженные работники / работницы культуры и журналистки / журналисты. Возглавили его министр культуры АР Крым Алена Плакида и председатель Крымской республиканской организации Национального Союза журналистов Украины Людмила Григорьевна Хорошилова. 

Работы для участия в конкурсе принимаются с 5 сентября до 30 ноября 2011 года. Отправлять их необходимо по адресу: АР Крым, г. Ялта, Главпочтамт, а/я 14.  

Жюри конкурса начнет свою работу с 1 декабря.
 
16 декабря планируется провести торжественную церемонии награждения победителей / победительниц и участниц / участников конкурса в Ливадийском дворце. Кроме того, по итогам конкурса будет издан сборник публикаций о Ливадийском дворце. 

Подробности можно узнать, ознакомившись с Положением о конкурсе.
 




Коментарі

Додати коментар