Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


6 грудня 2010

Конкурс визуальной социальной рекламы "Не забивай на Конституцию!"

Facebook Twitter LiveJournal

Школа политической аналитики совместно с Ассоциацией наружной рекламы Украины продолжает принимать работы для участия в конкурсе визуальной социальной рекламы "Не забивай на Конституцию!", который проводится в рамках проекта «Построение гражданского общества через вовлечение общественности в конституционную реформу».

Организаторы конкурса ставят перед собой цель средствами креативной визуальной рекламы повысить авторитет Конституции Украины как общественной ценности, заострить внимание общественности на необходимость неукоснительного соблюдения Основного Закона и недопустимости нелегитимного вмешательства в его текст.

Конкурс будет проходить в двух номинациях «лучшая визуальная реклама на тему «Не забивай на Конституцию!» и «лучший слоган в поддержку Конституции».

За ходом конкурса следите на сайте http://www.spa.ukma.kiev.ua/konst/

Победитель конкурса в качестве приза получит ДИЗАЙНЕРСКИЙ ПЛАНШЕТ, а его работа будет напечатана в виде настенного плаката и распространена среди украинских библиотек.

Кроме того, лучшие конкурсные работы будут размещены на носителях наружной рекламы в Киеве в начале 2011 года. Мы гарантируем беспрецедентный пиар автору. Точнее, нет, прецеденты у нас уже были Кохаймося, например)))

Конкурс проходит с 16 ноября по 13 декабря 2010. Имя победителя будет названо 17 декабря 2010.

В состав конкурсного жюри вошли:

Ростислав Павленко (директор ШПА),

Артем Биденко (председатель координационного совета АНРУ), Андрей Руденко (директор RuBi Consulting), Сергей Балан (координатор правовых программ ШПА), Светлана Горобчишина (эксперт УНЦПИ).

Контактное лицо Светлана Горобчишина (sveta@uncpd.kiev.ua).




Коментарі

Додати коментар