Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


11 липня 2012

Бесплатная стажировка в Европейском Парламенте от PolitPR

Facebook Twitter LiveJournal

Международная школа политических технологий "PolitPR Ukraine" предоставит возможность пройти двухнедельную стажировку в Европейском Парламенте (Брюссель). Как сообщает деканат, слушатели школы в августе-сентябре смогут пройти стажировку в аппарате Европейского Парламента. Для этого необходимо успешно закончить летнюю социальную образовательную программу школы PolitPR.

Так же для всех желающих пройти стажировку в Европейском Парламенте организаторы планируют провести тренинги по английскому языку и консультации с украинскими политиками. По мнению Дмитрия Раимов, председателя Попечительного совета школы "PolitPR", консультации с политиками помогут "войти в тему" перед поездкой.

По информации организаторов, выпускники летней социальной образовательной программы смогут выбрать место для стажировки. Для выбора предоставляются аппарат Европейского Парламента, Канадская и Европейская ассоциации политических консультантов, компании политического консалтинга преподавателей Школы (Bogush Communications, Berta Communications, R&B Groupи другие). А так же стажировка в украинских СМИ ( lb.ua, издательство "Экономика", Обозреватель). Всего подготовлено более 50 вакансий.

Все стажировки предусматривают дальнейшее трудоустройство.

Желающие могут поступить на летнюю программу до 20 июля 2012 г. Электронные заявки принимаются на сайте школы - www.politpr.com.ua

Обучение:21-22/28-29 июля 2012 (полных 4 выходных дня)

Место: г. Киев, Украина. Арена Сити (Бассейная, 2б)

Количество участников:50 человек.

Стоимость:стажировка и  трудоустройство - бесплатно. Обучение - 980 или 2200 гривен за весь курс обучения.

- - -
Международная школа политических технологий PolitPR создана в 2010 году. За два года работы школы организованно и проведено 6 системных образовательных программ. С 2012 года в школе создан Попечительный совет, в который входят самые авторитетные политические эксперты Украины. С июня 2012 почетными преподавателями школы стали депутаты Европейского Парламента: Александр Мирский и Слави Бинев. Учредитель и директор школы - Дмитрий Раимов.




Коментарі

Додати коментар