Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


10 серпня 2018

На должность коммерческого директора медиа-холдинга Edipresse Media Ukraine назначен Андрей Невзоров

Facebook Twitter LiveJournal

Андрей закончил Севастопольский НТУ, факультет «Экономики и экономико-математических методов". Имеет 10-летний опыт работы в продажах и B2B-маркетинге в крупных производственных украинских и зарубежных компаниях. Занимался развитием импортно-экспортных бизнесов на  рынках США, Европейского Союза, Китая, Турции и стран Ближнего Востока.

До прихода в команду Edipresse Media Андрей занимал должность руководителя департамента по развитию продаж в инвестиционной компании UMG, где отвечал за налаживание системы менеджмента управления, запускал и развивал новые проекты. 

На должности коммерческого директора в Edipresse Media Андрей Невзоров будет систематизировать и усиливать функции продаж и продвижения продуктов холдинга, будет оказывать содействие в построении системы запуска новых продуктов, а также развивать новые форматы монетизации бизнеса.

 Наталья Бойко, Генеральный директор Edipresse Media Ukraine: «Медиа бизнес сегодня находится в стадии активной трансформации бизнес-модели, в поиске новых эффективных форматов для рекламодателей и аудитории. Уверена, что Андрей сможет привнести свое виденье и опыт из других сегментов бизнеса и использовать его для медиа и рекламного рынка в новом качестве».

__________________


Edipresse Media Ukraine

-          Один из крупнейших медийных холдингов с 17-летним опытом на рынке Украины

-          Общий охват аудитории – 4 527 500 человек

-          Более 20 популярных медиа-брендов.

-          Пакет «Принт» - это 10 журналов, в том числе флагманские Viva! и Единственная. Пакет «Онлайн» - 7 порталов с общим охватом пользователей 3 830 человек в месяц. Крупные мероприятия и премии, «Viva! Самые Красивые» – самое резонансное и статусное событие в светской жизни Украины. Retail projects -  тематические коробочки-наборы, в том числе Beauty Box и Baby Box. А также social media, iPad versions, Digital sales house, Creative Solutions, Custom Pablishing.

 



Коментарі

Додати коментар