Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


7 жовтня 2016

Еженедельник БИЗНЕС представил уникальный рейтинг “Украина 4.0”

Facebook Twitter LiveJournal

                                                    

Деловой еженедельник БИЗНЕС представил рейтинг “40 личностей, которые меняют страну”. За последние несколько лет это первый рейтинговый проект, основанный на анализе репутационного капитала личности, а не финансовых показателей компаний.

Еженедельник БИЗНЕС представил уникальный рейтинг “Украина 4.0”

Редакция БИЗНЕСа отобрала около 100 номинантов — представителей корпоративного сектора, здравоохранения, науки, образования, культуры и др. Шорт-лист рейтинга формировался по нескольким критериям: уровень реализованных проектов и степень их влияния на экономическую и социальную сферы, медиаактивность, представленность номинанта за пределами Украины.

 

“Нас, конечно же, можно обвинить в субъективности, но процесс рейтингования сам по себе таковым и является. Мы приложили максимум усилий, чтобы выбрать те личности, которые меняют государство в лучшую сторону, пусть даже на своем уровне. Для наших героев ключевым и самым ценным активом является их репутация, а не финансовые показатели. А еще мы верим в то, что с каждым годом людей вдохновляющих будет становится все больше”, — прокомментировал проект Вячеслав Мироненко, главный редактор еженедельника БИЗНЕС.

 

В список “40 личностей, которые меняют страну” вошли: Игорь Абрамович, арт-дилер; Виталий Антонов, председатель наблюдательного совета концерна “Галнафтогаз”; Филя Жебровская, генеральный директор компании “Фармак”; Анастасия Дзюба и Анна Коваленко, совладельцы бренда одежды MustHave; Гарик Корогодский, совладелец ТРЦ Dream Town и автор социального проекта “Жизнелюб”, Александр Красюк, генеральный директор компании K2 Promotions; Виктория Тигипко, венчурный инвестор, президент Одесского международного кинофестиваля, и многие другие.

 

Рейтинг БИЗНЕСа “40 личностей, которые меняют страну” будет представлен участникам Киевского международного экономического форума, который проходит в Киеве 6-7 октября 2016 г.

 

***

БИЗНЕС — ведущий деловой еженедельник Украины с более чем 20-летней историей. Ключевые темы посвящены предпринимательству, взаимоотношениям бизнеса и власти, лучшим инвестиционным проектам, инновациям в бизнесе, отраслевым трендам и анализу рыночных тенденций. Весной 2016 г. БИЗНЕС представил новую стратегию и редакторский состав во главе с Вячеславом Мироненко, главным редактором. Особое внимание редакция уделяет спецтемам и рейтингам, а также самым важным событиям корпоративного и государственного секторов.

География издания — вся Украина, тираж — более 40 тыс экземпляров. БИЗНЕС входит в тройку самых читаемых деловых изданий Украины.




Коментарі

Додати коментар