Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


3 червня 2015

Школа общественной политики приглашает журналистов на мастер-клас

Facebook Twitter LiveJournal

На сегодняшний день глобальные платежные технологии делают ближе не только города и страны, но и целые континенты.  Более чем в 200 странах и регионах клиенты, бизнесы, финансовые учреждения и правительства подсоединены к системе быстрых, безопасных и надежных электронных платежей благодаря Visa. 

С целью развития образовательных программ по темам, которые актуальны для решения экономических и социальных задач каждой страны, Visa инициировала Школу общественной политики.  Это платформа для дискуссий и профессионального развития для регуляторов, экспертов, журналистов и других заинтересованных сторон, имеющих влияние на экосистему безналичных платежей.

Мы имеем честь пригласить вас на первую встречу в рамках Школы общественной политики Visa, которая состоится 4 и 5 июня этого года в Киево-Могилянской бизнес-школе по адресу: ул. Волошская, 8/5.  Во время встречи вице-президент Visa Паулин Сахетапи (Pauline Sahetapy) поделится с вами эксклюзивной информацией об инновационных разработках Visa, а также расскажет больше о безопасности безналичных платежей и их влиянии на развитие экономики.

В приложении вы найдете детальную программу мероприятия.

 

 

С уважением,

Компания Visa




Коментарі

Додати коментар