Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


20 травня 2011

Олег Иванцов возглавил портал ЛІГА.net

Facebook Twitter LiveJournal

Олег Иванцов  приступил к работе в должности руководителя портала ЛІГА.net информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба компании

Ранее Олег Иванцов работал главным редактором online-издания Focus.ua, главным редактором газеты Экономические Известия, Газеты 24, заместителем главного  редактора газеты День.

"Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ ставит перед собой амбициозные цели и планирует в 2011 запуск нескольких новых самостоятельных проектов. В связи с этим собственниками компании принято решение перейти к смешанной, проектно-функциональной организационной структуре. Поэтому Олег, как руководитель проекта, будет отвечать не только за редакционный контент портала, но и за его бизнес-показатели," – комментирует новое назначение Ольга Чибисова, исполнительный директор ИА ЛІГАБізнесІнформ.

Среди первоочередных задач развития проекта Олег Иванцов назвал редизайн портала, усиление делового блока редакции и наращивание мультимедийного контента.

Ранее портал возглавляла Лидия Игнатова - на позиции главного редактора.

Напомним, 12 апреля 2011 г. на должность исполнительного директора информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ  была назначена Ольга Чибисова. Прежде она занимала должность руководителя департамента маркетинга компании.

В своем интервью "МедиаБизнесу" в феврале 2011 года г-жа Чибисова говорила о том, что доходы компании в 2010 годы выросли приблизительно на 20% по отношению к 2009 году.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net,  баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

МедиаБизнес




Коментарі

Додати коментар